Авторизация  
weiss

Какую игру вы ждете?

Рекомендуемые сообщения

нет но теперь она не будет онлайн, как говорят разработчики,хотя кто его знает,как говорится поживём увидим.

ну последние Спейсмарины, меня сильно разочаровали, мало того что там космодесы стали карликами, хотя везде они описаны как почти трехметровые гиганты, а силовая броня еще больше размер увеличивает, так там даже у кадианки не фиолетовые глаза :facepalm: , впрочем как в последствии заявили разработчики, эту игру можно считать спин-оффом. Надеюсь Дарк Миллениум не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг это будет перерождение серии и новым глотком после унылой ГТА 4?

Может и будет, но не хочу ждать от этой игры что-то большее, чем от ГТА 4, чтобы потом не разочаровываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду Dragon Age 3, очень интересная РПГ , так замудрили, что теперь просто хочется узнать на чем все закончится.

Не осилил я даже первую часть, хотя вот Масс Эффекты все прошел. Дело даже не в сложности, а в убогом управлении партией. Плюс враги какие-то бронебойные, выносят моих партийцев частенько. В Масс Эффект управление командой намного удобнее. Жаль конечно, в Драгон Эйдж вроде сюжет интересный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилил я даже первую часть, хотя вот Масс Эффекты все прошел. Дело даже не в сложности, а в убогом управлении партией. Плюс враги какие-то бронебойные, выносят моих партийцев частенько. В Масс Эффект управление командой намного удобнее. Жаль конечно, в Драгон Эйдж вроде сюжет интересный. 

Ну меня в Драгон Эйдж сюжет только и захватил, теперь мучаюсь жажду узнать какая концовка будет,  но после просмотра 

ролика с Е3, думаю концовка еще не скора. А в масс эфект я тоже играл, в 3-ей части концовки тупые меня это убило. А так сама по себе игра прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду какой нибудь игры из серии NFS

На Е3 вроде презентовали новую игру NFS, и еще показывали отрывка как они фильм снимают на NFS , как дорогие тачки разбивают и все такое, в общем в скором времени еще и фильм должен появиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация