Авторизация  
weiss

Обзоры игр от Ильи Мэддисона

Рекомендуемые сообщения

weiss, ну, сейчас за ум взялся. Просто у него какой-то там бой. Он договорился с другом драть на ринге. Вот и занят был подготовкой. Плюс еще жениться.

Мэду люлей надавали в боксе. http://rutube.ru/tracks....rt=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению Мэда сталкер г-но, но он же не будет делать обзор на культовую игру, где скажет какое это г-но. 99,9% школоты его будут год обсирать после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему он считает, что Сталкер г-но? Игра конечно далека от идеала, в ней много недоработок, но атмосфера игры, стиль, содержание, весьма неплохие, да и внешний вид тоже, он делает половину атмосферы. Игра крепкий середнячок, которая за счет атмосферы стала чуть-ли не культовой. Все в Сталкере вытягивает именно атмосфера, у игры есть свои достоинства, при явной посредственности, как-бы парадоксально это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению Мэда сталкер г-но, но он же не будет делать обзор на культовую игру, где скажет какое это г-но. 99,9% школоты его будут год обсирать после этого.

да и пошла эта школота несчастная в зону...

Енот, он же не любит игры вообще...он их ненавидит...просто делает на этом бабки...вот и всё=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, тебе так важно мнение Мэда? Мне лично п-й.

Мне на его мнение II, просто интересно, я вообще любопытный, ты разве забыл про эту характерную черту енотов?) Я же не сказал, что я буду пытать его вопросами, не орал капсом, что Мэд ничего не понимает. Просто интересно, мне вообще интересны человеческие мотивации и мнения, но это не значит, что я без них жить не могу.

да и пошла эта школота несчастная в зону...

Енот, он же не любит игры вообще...он их ненавидит...просто делает на этом бабки...вот и всё=)))

Смотрел я его обзоры, не понимаю как ему деньги за них платят, та еще посредственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мэда нет суждения «не очень», он об этом сам говорил недавно где-то. Либо круто, либо г-но. Поэтому сталкер, масс эффект, gta iv и еще некоторые мейнстримы он называет говном. Отчасти это пеар, как и то, что он себя позиционирует как жирного алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я его обзоры, не понимаю как ему деньги за них платят, та еще посредственность.

вот именно за это...он же популярный до....... не зря же его по телеку гоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация