Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Енот, если тебе удобнее с дробом, то покупай его. Р99 с хаком редко понадобятся. В основном играешь с основным оружием, а не на пистолетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тебе удобнее с дробом, то покупай его. Р99 с хаком редко понадобятся. В основном играешь с основным оружием, а не на пистолетах.

ну с дробом ты меня уже видел)) да и с ним удобно на мясных картах. Но П99 тоже хотю. :happy: я не знаю что покупать, все стволы которые мне нужны, у меня есть, за исключением дроба и П99 с дуалами.

то есть по сути мне осталось купить три, не особо дорогие пухи и прокачать ветки скиллов - снайпера и пулеметчика с инженером. Сейчас у меня куплены:

1) SG 550 ext.

2) UMP 45 ext.

3) Mk 46 ext.

4) Desert Eagle

5) Mk 23 ext. арсенальчеГ :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупай дроб. Хотя, сколько у тебя бабла?

сейчас 21.486 ГП по моему, плюс 14.000 за прапора. А П99 стоит 35.000, дробовик 28.000, не знаю что брать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, дроб бери, если с авто и винтовками не удобно. На Р99 еще накопишь. Или покупай купон на 30 т. ГП. :happy:

Или попробуй поиграть с Р99. Либо попроси у кого-нить, либо купи за деньги. На один день если брать, то 7 рублей, вроде. Донаторский почти ничем не отличается от гэпэшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или попробуй поиграть с Р99. Либо попроси у кого-нить, либо купи за деньги. На один день если брать, то 7 рублей, вроде. Донаторский почти ничем не отличается от гэпэшного.

думаю все таки возьму пест (хочу все песты в игре собрать :happy: ) потому что я неплохо управляюсь с УМП45 и СГ 550, про кемперку молчу.

Просто я фан дробовиков, еще со времен квейка 2. К тому же, с дробовиком я уже бегал, а вот такой пекаль еще не юзал, посмотрю как оно с ножом и пестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, пест так себе. Нож для добивания нужен и при очень близкой дистанции. Если ты умеешь быстро переключать оружия и у тебя есть норм пест, то Р99 с ножом не нужен. Лучше копи на дубл дигл. Они очень убойны и нож не понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше копи на дубл дигл. Они очень убойны и нож не понадобиться.

я их юзал, класные шутки и выглядят стильно, хочу их

Короче решено, П99 брать не буду, насчет дробаша подумаю, может возьму может нет, буду копить на чтонить и ветку качать до диглов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, вот я и говорю, что Р99 не нужен.

Ща прикол такой был. На Люксивилле тупо резал стену около респа Т, и убил чела. :blink: Чисто через стену. Пинг норм был. Либо это очередной глюк, либо парень был багоюзером и я чисто случайно его порезал. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

S_T_A_L_K_E_R, да, читеры вообще оборзели, видел некоторых с ником что-то типа "читер" у которых 60 убийств и 0 смертей. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня уже 3 видео с читаками. буду палить всех

[url="http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=156">http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=156[/url] - на, там тему найдешь Видеобзоры читеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация