Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

бить одновременно трех противников.

так сложно сделать тройное убийство? да за бой их по 5 штук бывает. Просто задание неправильно сформулировано. Надо просто тройное сделать, не обязятельно с гранаты сразу 3х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, я хнаю. Просто в заданиии написано "Убить одновременно трех противников" а на самом просто надо сделать тройное убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Появился такой вопрос: чем разброс отличается от отдачи? Как разброс и отдача влияют на ствол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, я не спец по оружию, но я понимаб это так. Отдача - когда стреляешь ствол вверх поднимается, шатаеся во все стороны. А разброс - если он большой, то пули летят в разные стороны, а если маленький, то в одну точку, какбэ пушка точнее становится. Я вот так думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ,

давай дам свой дроб, поймешь что такое разброс. Вообще, отдача, это импульс кинетической силы, который толкает оружие назад. подбрасывая ствол. Разброс это радиус разброса пуль при стрельбе очередями и одиночными, измеряется в УМ (Угловых Минутах) чем меньше разброс тем больше кучность, тем вероятнее что все пули найдут цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
там ты выделен

все красные <_<

я играл с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

136e292c77b3t.jpg

а вот и сам делальщик ГП <_<

и в чате там еще один "базарит" который.видать довольный клиент :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

у меня все нормально, Снайп, попробуй перезайти просто хотя все же баг какой-то присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация