Авторизация  
Снайпер

Гибель под Смоленском

Рекомендуемые сообщения

Ужасно... Не каждый день гибнут презеденты

президенты, президенты... <_<

там были и депутаты, и генералы и другие люди, более 200, так что обделять их вниманием нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел написать более 100, написал более 200

Как говорил товарищ Сталин-смерть одного человека-трагедия.смерть сотен и тысяч-это уже статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б это было правдой, то многие бы боялись летать на самолетах. O_O

самолёты и вертолёты попадают в аварии постоянно, другое дело что не крупные чаще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в лоб летит КАМАЗ-у тебя есть шанс изменить ситуацию(на худой конец уйти в кювет...).в самолёте этот шанс отсутствует полностью!

почему отсутствует?

шансы равны.

и в автомобиле может что-то отказать,да так что ничего не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шансы равны.

полностью не согласен с этим утверждением,конечно если автомобиль не падает с той же высоты что и самолёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет,когда падать будешь!(даже не представляю какой кошмар там твориться во время падения!)

и не представляй, без обид но я ненавижу таких как ты, от таких как ты только вред, самолеты наряду с жд транспортом самый безопасный вид перевозок, а такие как ты только создают панику на борту, вас близко к транспорту пускать нельзя, вот ты говоришь в машине можно что то изменить, окей, а какого же тогда каждый год эти 30000 как минимум гибнут? чё эт они ничего не меняют? запомни пожалуйста, из всех катастроф, гибель самолета по вине технической неисправности происходит в 3% случаев, остальное экипаж. А вообще знаешь что, забетонируй себя по грудь в бункере, на голову каску, и пусть тебе до конца жизни еду таскают, тогда с тобой точно ничего не случиться <_<

Родилась в 1985 году.

Студентка факультета механики, энергетики и авиации Варшавской политехники, специальность «авиация».

Гражданский сотрудник 36-ого специального полка Транспортной авиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не представляй, без обид но я ненавижу таких как ты, от таких как ты только вред,

Пей успокоительное!Может поможет...как можно ненавидеть человека,не зная его?У тебя либо расшатана нервная система,либо ты-маньяк!Только маньяк может ненавидеть абстрактных людей,ничего конкретно ему не сделавших!Голосов сверху ещё не слышишь?Параноидальная шизофрения именно так начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не говори ерунды, почему же тогда в год в россии на автомобилях гибнут более 30000 людей, а в самолетах МАКСИМУМ! 1000 и то я такого не припоминаю

ну зато в год в России несколько тысяч самолётов а автомобилей сотни миллионов если не миллиард уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пей успокоительное!Может поможет...как можно ненавидеть человека,не зная его?

я не конкретно тебя ненавижу а людей которые бояться незнамо чего и еще и на других панику наводят <_< сколько из за вас люди гибли когда в случае чего тебе подобные панику устраивали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не говори ерунды, почему же тогда в год в россии на автомобилях гибнут более 30000 людей, а в самолетах МАКСИМУМ! 1000 и то я такого не припоминаю

Если бы небо было таким же как наши дороги-посмотрел бы я на эту статистику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация