Авторизация  
Freeman-des

Мультиплатформенность

Рекомендуемые сообщения

А локации будут непрерывными

Они не заявляли об этом. Они надеялись на это в самом начале разработки. Чуть позже они точно сказали, что карта будет разбита на локации.

Если поднять что в начале проекта было задумано в сталкере то окажется столько идей нереализованных.

Все основные идеи реализованы в том или ином виде. Некоторые монстры, машины, фичи - это шелуха.

Чуть позже они точно сказали, что карта будет разбита на локации.

А теперь они точно сказали, что карта будет цельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и посмотрим что в итоге получится, спор не имеет смылка, так как мы опираемся на разные источники информации. Так или иначе с выпуском игры увидим что в итоге получится, лично я считаю что если выйдет проект хотя бы такого класса как Метро (только не подумайте , я считаю Метро 2033 отличным проектом, но с учётом на будущее нужно делать конечно лучше) Сталкер 2 будет заслуживать внимания. На сим закругляюсь.

Доказывать разницу в том , что было заявлено в ожидании Сталкера и что в итоге получилось считаю бесполезной тратой времени, все прекрасно могут найти инфу на просторах интернета. Анекдоты они просто так не появляются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разные источники информации

Какие еще могут быть источники, если компания-разработчик заявила бесшовный мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петю из 5 А класса?

Самое печальное заключается в том, что Петя может оказаться ближе к истине, посмотрим к в итоге будет прав. ;)

Какие еще могут быть источники, если компания-разработчик заявила бесшовный мир?

А кроме GSC экспертов нет ? Ещё раз повторяю - задача разработчика разрекламировать и продать подороже , задача пользователя получить подешевле качественный продукт. Эти задачи противоположны, но сходятся на неком среднем что устраивает и пользователя и разработчика. Количество изданий в интернете занимающихся оценкой и строящих прогнозы немеряно, и хотя конечно нужно уметь отличать фейки вроде движков крЭзиса, одними разработчиками круг источников ограничивать не стоит. И лично я смотрю на их заявления с изрядной долей обосновоанного скептицизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое печальное заключается в том, что Петя может оказаться ближе к истине, посмотрим к в итоге будет прав.

:lol: :lol: :lol: Смысл в том, что Петя не может быть источником информации, настолько же насколько и ты. Но раз ты считаешь Петю источником информации, значит я могу тебя считать таким же источником.

А теперь расскажи, Saboteur1, сколько мутантов будет в Сталкер 2, источник информации. :happy:

А кроме GSC экспертов нет ?

:lol:

строящих прогнозы немеряно

А причем тут прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но раз ты считаешь Петю источником информации, значит я могу тебя считать таким же источником.

Я не помню чтобы я где то ссылался на какие то источники в своём рассуждении, следовательно источником моего мнения являюсь исключительно я. Это я со всей ответственностью подтверждаю :lol:

А причем тут прогнозы?

При том, что игра ещё не вышла.

А теперь расскажи, Saboteur1, сколько мутантов будет в Сталкер 2, источник информации.

Понятия не имею, не интересовался. А даже если бы и знал , вряд ли бы стал комментировать, потому что качественно оценить эту информацию без конкретного воплощения не представляю возможным, в отличие от кроссплатформы на приставки, потому как что из себя представляют приставочные игры имею представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том, что игра ещё не вышла.

Проведем опыт. Кто сейчас на планете Земля знает, как будет выглядеть костюм бойца Свободы в Сталкер 2?

Я не помню чтобы я где то ссылался на какие то источники в своём рассуждении, следовательно источником моего мнения являюсь исключительно я. Это я со всей ответственностью подтверждаю

На самом деле, ты запутался уже. Я давно о другом говорю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, ты запутался уже. Я давно о другом говорю.

Я запутался, ну так где у меня логическая ошибка? По моему всё совершенно чётко. :) Я прекрасно понял что ты хочешь сказать - что причин доверять моему мнению нет никаких, и я это постом выше подтвердил. Но опять же причин не доверять ему тоже не вижу. А у разработчиков есть 'слабое звено'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно понял что ты хочешь сказать - что причин доверять моему мнению

Даже не задумывался об этом.

- Холмс, закройте окно , из окна дует.

- Do it yourself!

Вот и все. Логическая ошибка где-то и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и все. Логическая ошибка где-то и тут.

Ничуть, это попытка показать недостаточную информированность меня о деталях проекта, я могу её только высмеять. Почему - стоит почитать мой пост выше.

А теперь расскажи, Saboteur1, сколько мутантов будет в Сталкер 2, источник информации.

Понятия не имею, не интересовался. А даже если бы и знал , вряд ли бы стал комментировать, потому что качественно оценить эту информацию без конкретного воплощения не представляю возможным, в отличие от кроссплатформы на приставки, потому как что из себя представляют приставочные игры имею представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сейчас на планете Земля знает, как будет выглядеть костюм бойца Свободы в Сталкер 2?

Я не буду говорить с тобой, пока ты не ответишь на этот вопрос. После которого будет ясен твой логический fail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не буду говорить с тобой, пока ты не ответишь на этот вопрос. После которого будет ясен твой логический fail

Тогда мы помолчим. Потому что, рискну предположить, что , знают об этом только разработчики из GSC. Но это никоим образом не обнаруживает ни одной логической ошибки в моих рассуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация