Авторизация  
Freeman-des

Мультиплатформенность

Рекомендуемые сообщения

Но судя по отзывам крэзис на мой взгляд уступает сталкеру по атмосферности

Очень важная характеристика, если говорить о возможностях приставок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортсмен, не курю (с) Будь я человеком, модерирующим сайт про сталкер, мне конечно было бы абсолютно наплевать на то какая будет судьба у серии. А ещё я бы ни за что не стал наезжать на пустом месте на школоту, пользователя Васю :D , за то что он посмел предположить что GSC перехваливает продукт. :facepalm:

Хватит курить. От того, что школота поливает грязью Сталкер, и наоборот, серии Сталкер хуже/лучше не станет.

Нне играл ни в то ни в другое, системные требования не потянут

Тогда тебе ли говорить про графику?

мультик онли

Докажи.

Жаль в COP урезали графу.

Тебе-то какое дело? Все равно бы не смог поиграть. Ах да, поиграть не можешь, но зато можешь полить грязью же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень важная характеристика, если говорить о возможностях приставок.

Весьма :lol: , на приставках практически все игры отдают аркадностью. А так все прекрасно знают недостатки, видюха на поколение ниже , ограничения по оперативке, и середняковый проц, скорость работы которого достигается архитектурными особенностями.

Хватит курить. От того, что школота поливает грязью Сталкер, и наоборот, серии Сталкер хуже/лучше не станет

Разумеется, если разрабы решили сделать мультиплатформенность , то мнение Васи из 5 а ничего не решит, если конечно Васей не наберётся несколько миллионов , и все в один голос не заявят - GSC - даёшь оптимизацию под PC а то кривых портаций с платформы на платформу и без того навалом! 'Как ты яхту назовёшь так она и поплывёт :lol: ' С куревом не по адресу , сказал же - спортсмен.

Тогда тебе ли говорить про графику?

Представь себе , мне, у меня не видюха слабое место в компе. ;)

Тебе-то какое дело? Все равно бы не смог поиграть. Ах да, поиграть не можешь, но зато можешь полить грязью же.

Я в CS играю, ферштейн? И моды исключительно к ниму ищу , исключительно потому , что в 1-й и 3-й графика слабее :-P Ну вернее как , в 1-й графа слабее , а в третьей меня локации не цепляют, ну разве что припять и то мне в сталкере 1 она больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в CS играю, ферштейн? И моды исключительно к ниму ищу , исключительно потому , что в 1-й и 3-й графика слабее :-P Ну вернее как , в 1-й графа слабее , а в третьей меня локации не цепляют, ну разве что припять и то мне в сталкере 1 она больше нравится.

И тебе ли, ценителю ЧН, говорить об играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так же имеешь право хранить молчание, но почему-то им не пользуешься.

Так для себя стараюсь , не для дяди, у меня из-за неоптимизированности движка под PC всё тормозить будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установи Крайзис Вархед и лови челюсть

Не первый , и наверняка не последний :lol: , кто мне это рекомендует. :) Не люблю я такой жанр , в халву вторую наигрался а farcry не цепляет. К тому же

Рекомендуемые требования

Core 2 Duo/Athlon 64 X2

3 Гб памяти

3D-ускоритель с 768 Мб памяти

12 Гб на винчестере

Windows Vista

http://www.ag.ru/reviews/crysis_warhead'>http://www.ag.ru/reviews/crysis_warhead

http://www.ag.ru/reviews/crysis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаю его на XBOX так как крёстный мечтает поиграть в сталкер с помощью джостика,да и я непротив,кстати вэйс сказал

что надо будет покупать джостики,я экстрасенс я его ещё в 2007 купил после выхода сталкера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаю его на XBOX так как крёстный мечтает поиграть в сталкер с помощью джостика,да и я непротив,кстати вэйс сказал

что надо будет покупать джостики,я экстрасенс я его ещё в 2007 купил после выхода сталкера :D

Не сможете вы нормально поиграть в Сталкера на джойстике. В этой игре, перестрелки очень активные, и участников этих перестрелок очень много, на джойстике просто не успеть во всех прицелиться и убить. Это будет очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидорович, ты видел сталкер 2, чтобы так говорить?

Встречный вопрос. А ты?? Если смотреть по 3 частям которые были, везде очень динамичные перестрелки. И на джойстике успеть за всеми передвижениями врагов будет в любом случае сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на джойстике успеть за всеми передвижениями врагов будет в любом случае сложно.

И как же миллионы игроков по всему миру играют в шутеры на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация