Авторизация  
Freeman-des

Мультиплатформенность

Рекомендуемые сообщения

непременно выйдет огромное количество сайтов, которые предоставляют тот или иной материал для размышления.

Не нужны мне твои школьники. Я хочу видеть ссылки на мнения авторитетных экспертов.

Журналисты таких изданий как Игромания, Страна Игр подойдут.

Saboteur1, а вообще, у меня сложилось впечатление, что ты ГСК считаешь идиотами, которые ничего не понимают в разработке игр. Естественно, ты знаешь, как надо.

Я хочу увидеть ссылки на это:

Количество изданий в интернете занимающихся оценкой и строящих прогнозы немеряно

Естественно, речь о Сталкер 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужны мне твои школьники. Я хочу видеть ссылки на мнения авторитетных экспертов.

Хочешь ищи, я своё время тратить на поиск не хочу. Если бы под рукой были ссылки я бы конечно кинул , но так как у меня только громадный набор ссылок на сайты по сталкеру, вряд ли это то что нужно для доказательства. Не говоря уже о том, что доказывать чего то кому то дело неблагодарное. Тем более когда это никому не нужно, а ради спора я уже развлёкся 'содержательной' дискуссией в полной мере :-P

Saboteur1, а вообще, у меня сложилось впечатление, что ты ГСК считаешь идиотами, которые ничего не понимают в разработке игр. Естественно, ты знаешь, как надо.

Отнюдь, я считаю GSС гениальными разработчиками, вот только я такими же в своё время считал программистов из 3DO а вышла Heroes IV... :facepalm: То что прошлые игры получились хороши, не даёт автоматического отпущения всех грехов и 100% уверенности в качестве нового продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь ищи, я своё время тратить на поиск не хочу.

То есть нет у тебя никаких ссылок на мнений экспертов, как и самих этих мнений вообще, зато попердеть в лужу всегда хочется. Ясненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь ищи, я своё время тратить на поиск не хочу.

-Я сегодня видел летающего розового слона.

-А я тебе не верю.

-Я говорю правду: он есть.

-Докажи: покажи мне его.

-Делать мне нечего. Иди сам ищи. А если не найдешь, то значит плохо искал.

А если серьезнее, то никаких ссылок, естественно, нет. Проблема в том, Saboteur1, что я тот человек, который пишет новости для этого сайта. У меня в закладках большое количество самых популярных сталкерских сайтов, и я ежедневно их просматриваю. Таким образом, я заведомо раз в 10 осведомленнее тебя. И я могу сказать, что никаких экспертных мнений нет.

Так что:

Слив засчитан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, розовые слоны - это круто, особо напоминает анекдот про траву для разрабов ;) Это не моя проблема что то доказывать, а Ваша проблема проверять, если это Вам нужно.

То есть нет у тебя никаких ссылок на мнений экспертов, как и самих этих мнений вообще, зато попердеть в лужу всегда хочется. Ясненько.

Это типа борьба с инакомыслием на сайте, ну удачи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакой борьбы с инакомыслием. Есть борьба с пустым пердением в лужу. И тебя вывели на чистую воду. Разговор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saboteur1, хватит вести себя, как школота.

Что поделать, если мнение о том что кроссплатформенный сталкер 2 будет слабее чем без релизов на приставки и что вряд ли заявы разрабов будут выполнены при таком положении дел автоматом классифицируются как 'школота'.

И тебя вывели на чистую воду. Разговор окончен.

Вас на чистую воды вывели уже давно, так что кому от этого хуже это ещё вопрос, 'человек, который пишет новости для этого сайта' Вы по определению лицо заинтересованное, а делать Вашу работу за Вас я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы по определению лицо заинтересованное

В чем?

Что поделать, если мнение о том что кроссплатформенный сталкер 2 будет слабее чем без релизов на приставки и что вряд ли заявы разрабов будут выполнены при таком положении дел автоматом классифицируются как 'школота'.

Из чего ты сделал такой вывод о том, что будет хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем?

В том чтобы делать рекламу сталкеру 2. На протяжении этой истории, все доказательства оппонентов сводятся к одному источнику информации 'Сергей Григорович сказал..' я попытался объяснить что он НЕ МОГ сказать по другому, как уже писал выше , он не стал бы говорить что если будет кроссплатформа то пользователи PC пострадают от этого. Это было бы по меньшей мере глупо.

Из чего ты сделал такой вывод о том, что будет хуже?

ну неужели лень по форуму пробежаться, десяток сообщений назад, потому что аппаратные возможности у приставок на поколение ниже и накладывают ограничения на возможности разрабов, и чтобы соответствовать уровню современных PC нужно будет делать две игры, которые будут значительно отличаться (и не только по графике, как это говорилось в интервью) или делать одну игру, но с ущербом для PC. Я сильно сомневаюсь что PC будет в приоритетах, потому что от приставок , традиционно более высокая прибыл. ВОт вкратце вся позиция. Кому нужны доказательства - вперёд , штудировать возможности приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том чтобы делать рекламу сталкеру 2

Ты что куришь? Какая ему от этого польза?

он не стал бы говорить что если будет кроссплатформа то пользователи PC пострадают от этого

Если бы они пострадали, то он бы просто промолчал и не стал бы говорить обратное.

потому что аппаратные возможности у приставок на поколение ниже и накладывают ограничения на возможности разрабов

Батлфилд и Крузис смотрят на тебя, как на нуба.

Кому нужны доказательства - вперёд , штудировать возможности приставок.

Ты их сам хоть читал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что куришь? Какая ему от этого польза?

Спортсмен, не курю (с) Будь я человеком, модерирующим сайт про сталкер, мне конечно было бы абсолютно наплевать на то какая будет судьба у серии. А ещё я бы ни за что не стал наезжать на пустом месте на школоту, пользователя Васю :D , за то что он посмел предположить что GSC перехваливает продукт. :facepalm:

Если бы они пострадали, то он бы просто промолчал и не стал бы говорить обратное.

А будь я разработчиком, я бы сразу поставил свой продукт в невыгодное положение за год до выпуска, когда ещё не ясно буду ли я грести бабло с приставок или нет, ага. А вообще GSC много про что 'промолчали' перед выходом самого первого сталкера, как машинки, три игры вышло а мы всё на них катаемся только в глючных, солянках.

Ты их сам хоть читал?

И даже видел какие игры получаются, даже играл в парочку! Dead or alive рулез! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь я человеком, модерирующим сайт про сталкер, мне конечно было бы абсолютно наплевать на то какая будет судьба у серии. А ещё я бы ни за что не стал наезжать на пустом месте на школоту, пользователя Васю :D , за то что он посмел предположить что GSC перехваливает продукт.

аффтар пеши исчо

Батлфилд и Крузис смотрят на тебя, как на нуба.

Самое соковое игнорирует. :(

наезжать на пустом месте на школоту

кто-то спалился :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батлфилд и Крузис смотрят на тебя, как на нуба.

Нне играл ни в то ни в другое, системные требования не потянут. Но судя по отзывам крэзис на мой взгляд уступает сталкеру по атмосферности, так , ещё один фантастишь шутер, а батла это вообще мультик онли. Так что играть и не тянет :lol: Имхо после Clear Sky кроме Metro по графике и атмосферности достойной игры в шутерах так и не сделали. Жаль в COP урезали графу.

аффтар пеши исчо

Как будет время и желание развлечься на форуме - непременно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация