weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

У меня в школе всегда были терки с учителями, они мне вместо пятерки четверки ставили, но мне было ll, я никогда не заморачивался на счет оценок, от того, что у меня вместо 5 стоит 4, знаний не убавилось как-то :unsure:

0

Поделиться сообщением

Никогда не было терок с учителями.
В какой вселенной я живу?

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что в данной ситуации не прав ты и вполне заслуженно получил трояк.

Не понимаю, как может быть связана оценка по физике с поведением ученика. Одно дело, когда человеку перестают идти на уступки после таких выходок, это оправдано. А когда тупо занижают оценку без всяких на то оснований, то это не педагогично.

Никогда не было терок с учителями. В какой вселенной я живу?

Видимо, знаешь толк в сладостях.

1

Поделиться сообщением

А как ты это объясняешь?

Веду себя подобающе среднестатистическому школьнику. Я не подкладываю кнопки на стулья в 1 апреля, стараюсь как можно реже вообще сталкиваться с учителями во время перемен, не бегаю, не прыгаю, не ору, не ругаюсь, не выбегаю курить или в магазин на перемене, и уж тем более не выливаю тюбики клея в ботинки.  <_<  Впрочем, спорю я с учителями всегда, когда выражаю свою точку зрения, которая, чаще всего, входит в полное или в почти полное противоречие с мнением учителя. Многие ученики сейчас боятся выражать свое мнение, ибо считают, что их засмеют, если они скажут какую-нибудь глупость. Ну, это я уже куда-то отклонился от темы.

В общем, ничего такого, из-за чего на меня могли бы учителя обидеться, я не делаю и никогда не делал. Да, я скучен и старомоден. Но и задницу я учителям не лижу. Если они меня там, скажем, полы заставят мыть без веской причины, я просто развернусь и уйду. Могу еще немножко покричать, а так ко мне вообще нейтрально относятся.

1

Поделиться сообщением

А должен был вообще вылететь за такую хрень. Я бы выгнал его к псевдопсам за такое, охренели совсем. <_<

Полностью согласен, бро.

1

Поделиться сообщением

.Я вот все думаю: что будет, когда нынешняя молодежь сменит нынешнее поколение родителей?Воспитают детей еще более вульгарными, распущенными, ленивыми или все же одумаются, вспомнив себя, и возьмутся за ум при воспитании?...

Ты мысли мои читаешь... Правда мне благо повезло, меня в моей жизни окружают в основном умные люди, но ведь это случайность, а народу то полным полно. Ещё я совершенно не вижу перспектив для развития например поэзии... 

Труды величайших классиков сейчас не в почете, может это от того, что читают многие из под палки, не знаю, но что будет лет через 20 я пока представляю смутно.

0

Поделиться сообщением

Вид на Млечный путь из Намибии:

BF_YKRQCAAAC58q.jpg

3

Поделиться сообщением

weiss, у меня плюсы кончились, пополни мой баланс.  :yes:  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас