weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Удали ты наконец тему про геев, сколько можно там бред смотреть то)) Тема создавалась в качестве шутки и не должна была иметь такого развития... Я помню тот момент)

так-так-таак! Защищаем геев, значит? Шутить про них не даем? Тогда уж и про девушек в Сталкер 2 тему удалить надо, в ней шуточного бреда не меньше. И будем сидеть с серьезными рожами перед монитором, будто мы не фанаты Сталкера всего лишь, а целые депутаты Госдумы, ну или там присяжные на суде.

В мирное время они, что называется жарили и жену и сестру жены и дочку сестры жены и служанок и рабынь. Педики были, но их было немного, потому что мужик должен быть мужиком, это не в чести. Это скрывалось, если было.

а я и не про действующую армию имела ввиду, а про верхушку управляющую, (всяческих патрициев и жриц какой-нибудь Астарты, не то лесбиянок, не то ритуальных куртизанок, не то все вместе), ну там бисексуалов, наверное, было поровну с геями, они зажрались, развратились, а рыба гниет же с головы, так вот и рухнуло Римское общество.

1

Поделиться сообщением

weiss, а ты что хочешь узнать последние новости из жизни группировки?  

0

Поделиться сообщением

Demyan написал в Одноклассниках, что он в армии и будет иногда по возможности заходить на сайт.

0

Поделиться сообщением

Синица, что что, Римское общество рухнуло из-за пидор..в?))) я, конечно, это знал, но не думал, что так прямолинейно)

По знати страну не судят, судят по людям, которые в ней живут. А светские общества... У них своя атмосфера всегда была и во все времена. В какой-то момент это считалось модным в те времена, но недолго. Я думаю это делалось специально, чтобы вычилсить гомосеков и со скалы сбросить. Однако нашлось достаточно любителей этого дела и в знати. В общем понятно всё)

0

Поделиться сообщением

Полгода в теме "Считаем до ..." впустую.  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

почему? 

Потому-что второй раз я потерял приз, второй раз он уходит у меня из под носа.  :( Так что теперь вы там сами, желания больше не имею.  :mellow:

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, бывает, ну все равно ты должен быть рад за своих, ведь вы победили. 

0

Поделиться сообщением

бывает, ну все равно ты должен быть рад за своих, ведь вы победили. 

Рад-то рад, но разочарование двойного фейла припекает. 

0

Поделиться сообщением

Потому-что второй раз я потерял приз, второй раз он уходит у меня из под носа. :( Так что теперь вы там сами, желания больше не имею. :mellow:

Тебе же пофиг на репутацию. :haha:

3

Поделиться сообщением

Тебе же пофиг на репутацию.

Я готов отказаться от нее, дабы доказать, что мне все равно, при выигрыше  мог сказать кому ее дать вместо меня, просто эти конечные числа были настолько близки от меня и два раза их уводили. Я не смог написать ни 7001 ни 10001.  :(

0

Поделиться сообщением

просто эти конечные числа были настолько близки от меня и два раза их уводили

да ладно тебе. Забей вообще на эту тему)

:happy: cc5.jpg

6

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, да, это точно лохонулся ты. Да и с кем не бывает, я тоже один раз начал пол от двери красить)) 

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас