weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Shalliar, Извини, завозИлся с прибавлением в банде. Я не знаю. Я тоже - не эксперт. Зато вот этот, точно,  в шоке, сто пудово! Сидит под диваном уже пол-дня. Никак не могу вытащить на свет божий.

post-5278-0-15419200-1397130277_thumb.jpg

post-5278-0-55098700-1397130721_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Выбраковка вроде.

Так и представилась при знакомстве?))

Я, конечно, не эксперт, но зачем такую отбраковали? Нормальная же вроде.

Хвостяка у нее такой расцветки должен быть в этой породе?

0

Поделиться сообщением

Хвостяка у нее такой расцветки должен быть в этой породе?

За этим не ко мне.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые! Гляньте какую чуду-юду, принесла моя сумашедшая, сегодня! Уверяет - бесплатно. Выбраковка вроде. Не поверить трудно - денег нет, это - точно. Очередной взрыв мозга! Хотя, этой котке не откажешь - красивая народилась.

А хде уши?

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, похоже, я наткнулся на "нити тайного зАговора"! :ninja:  Пока гонялся за одним котом, в зале наткнулся на бумажку/паспорт из ветстанции г. Петрозаводск... Не иначе, доченька? И к нам на "передержку"? Так-то, скоро каникулы - домой вернётся. Завела себе котейку?

Сводки с фронтов: мы - я, кот и собака (рыб решили не брать), организованно оступаем к холодильнику. Решили взять его штурмом и требовать проведения референдума, об отсоединении ул. Ленина от ул. Бабикова.

А хде уши?

Друже, она - британская, вислоухая. Ушки есть, но сложенны "конвертиком".

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, вислоухая это скоттиш фолд?

0

Поделиться сообщением

Как ни грустно признать - я не знаю разницы между скоттиш фолд и скоттиш страйт. Не в обиду, хрен его знает! Но животное, в свои 4-е месяца, наглое, зашипЕло нас всех, мы её боимся опасаемся. Холодильник (уже) сдали без боя, т.к. выяснилось, что ничего для неё в нём нет. Артём (кот) сидит на верхней точке компьютерного стола. Наверное, следит, вместе со мной за новостями из Украины? Или делает вид что следит. Собака Дебора - под ногами. Тоже Луганском, Харьковом и Донецком  интересуется.

0

Поделиться сообщением

А ведь залез посмотрел - точно, скоттиш фолд! А, скоттиш страйт - прямоухие. Так бы и жил, не зная разницы. :sorry:

0

Поделиться сообщением

А ведь залез посмотрел - точно, скоттиш фолд! А, скоттиш страйт - прямоухие. Так бы и жил, не зная разницы. :sorry:

Просто fold — сложенные уши, straight — прямые. Всё в названии. Scottish — шотландская, а на русский переводят как британская, что хоть и правильно, но менее конкретно (Scotland это север UK).

0

Поделиться сообщением

Надолго ли еще? 

Эксперты в геополитике... Они повсюду...

2

Поделиться сообщением

Надолго ли еще? 

А что, там какие-то проблемы? Я знаю только об ирландских стремлениях выйти.

Похоже, к нам весна только во второй половине апреля придет. http://pogoda.yandex.ru/omsk/details

На днях еще +10 было, а завтра уже -2 =\

0

Поделиться сообщением

А что, там какие-то проблемы? Я знаю только об ирландских стремлениях выйти.

Они уже давно планируют проводить референдум за выход. Еще до того как это стало мейнстримом. На осень он вроде бы назначен, в первых числах. 

Эксперты в геополитике... Они повсюду...

...Они следят за тобой. 

0

Поделиться сообщением

У нас вообще ранняя весна, скоротечная какая-то. Еще в начале марта зверствовали бураны по три дня, в конце в течение трех дней температура днем поднималась только у нас в Поспелихе до двадцати трех градусов тепла, местами было и до двадцати восьми, сейчас тоже погода больше похожа на ту, какая бывает в конце апреля, травка лезет, почки на черемухе и клене распускаются, сегодня первый дождь в этом месяце, а то уже ветрище и пыль задолбали.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас