weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Daddy_Vader, а мне нет, не более.

как тааак???!!! ты же ведь создатель сего СПланетарного мейнстрима, не более

1

Поделиться сообщением

как тааак???!!! ты же ведь создатель сего СПланетарного мейнстрима, не более

Он не создатель, он носитель, не более. 

1

Поделиться сообщением

ребят, ну когда так часто это употребляем - то уже не особо прикольно. нужно вставлять в подходящий момент, чтоб прям так в тему было, хватит одного раза в день, не более

3

Поделиться сообщением

ребят, ну когда так часто это употребляем - то уже не особо прикольно. нужно вставлять в подходящий момент, чтоб прям так в тему было, хватит одного раза в день, не более

Ясен-красен, это мы так, развили тему, не более.

В общем да, не смяшно, так что будем ждать момент.  :ninja:

0

Поделиться сообщением

Ладно, пока не ушел на выходные, кратко отпишусь.

Свободу я принял в плачевном состоянии: я был единственным в активе, Лемарт заходил раз в 2-3 месяца и так далее. В рейтинге мы были предпоследние шоле. Тогда же я начал активно вести пропаганду Свободы, общаться с людьми в чате и вербовать их. Так попало много людей, но активными из них были только Воробей, Воля.

Т.е. нас трое было. Воробей был школьником и это серьезно било по глазу Криптона да и вообще общества СП, но спустя некоторое время Воробей таки изменился и перестал писать чепуху, да и вообще в основном общался в нашем Свободовском форуме, потому что за пределами его ждали псы из ЧН, чтобы разорвать его за безграмотность (которую он сильно подтянул со временем), "незнание жизни" и аще сопляк, что в принципе относится к любому члену Свободы.

В общем-то через чат попал и Оне, монолитовец до мозга костей, я долго ему промывал мозги в чате, пока он не сломался (тут прям как Зове Припяти получилось, я там тоже отряд Монолита в Свободу привел). Но здесь у Оне была и другая мотивация (нулевая посещаемость Монолита, скукота и так далее). Но в Свободе для него немножечко, но жизнь изменилась (в рамках форума, разумеется).

Мерсер, бывший командир Долга. Мы с ним долгое время были соперниками, часто спорили, регулярно отписывались в моей теме "Войны группировок" и в просто сдружились. Видя только его активность из всего Долга я его пригласил к себе в Свободу, где у нас уже сложился какой-никакой коллектив и регулярно общались в своем баре. Мерсер долго думал, отнекивался, но в итоге также сдался, потому что в Долге никого не было и делать там было нечего.

Бобсон же всегда нас поддерживал, конкретно мне всегда оказывал поддержку и вставал на мою сторону почти во всех спорах против того же Енота. И когда наша активность поутихла я сразу же ему написал, чтобы появилось новое лицо и наша активность возобновилась. 

В рамках Свободы мы просто хотели большой активности от своей группировки и введения чего-то нового на форуме: какие-то движухи, новые темы и так далее. 

По поводу приема новеньких, которых мы брали якобы из-за рейтинга и вообще о рейтинге. В рамках Свободы мы назначили комиссию о приеме, где ребята рассматривали заявки, с кем-то списывались вне сайта. Но в итоге у нас появилось несколько висяков, которые могли в любой момент вернуться, как это вышло, например с Воробьем, да и многими другими Свободными, которые пропадали на некоторое время, а потом оставляли больше 100 сообщений и просто участвовали в жизни Свободы.

Когда мы обогнали Наемников, что было событием неожиданным, то в рядах Свободы прошла движуха, а почему бы и ЧН небо обогнать. А теперь скажите мне сами, что нужно сделать, чтобы перегнать ЧН? Правильно, вести активную жизнь на форуме, создавать темы, участвовать в дискуссиях, постить картинки и видео в соответствующих темах и так далее.

В рамках Свободы мы начинали свою ФРПГ и некоторое время в неё играли. А потом еще создавали, только по Резидент Эвилу. Создавали и другие темы, как "Архив", где каждый Свободный оставлял свою анкетку о себе и о том, как он попал в Свободу. А также темы с минииграми. Это было весело, но темы периодически умирали, но и оживали.

К сожалению, всё основное время почти все бойцы Свободы были вынуждены общаться только внутри своего форума, т.к. снаружи их ждали (повторюсь) планетяне-старички, которые не считают мнение этих людей за мнение и вообще негативно к ним относятся. Или же в случае с Мерсером сразу же гнобить. Это неприятно, такие моменты складываются.

Пиком стало, когда мы всей группировкой решили хоть раз выиграть в теме 10001. 100 последних сообщений были набраны в течение одной минуты, если не меньше, писалось 4 сообщения в секунду, но именно сообщение Криптона (одно единственное) стало правильным. "Обули по честному".

Когда Вейс начал тему с изменением подсчета рейтинга я первым её поддержал, но там снова начались язвительные сообщения в нашу сторону.

В общем ладно. Всем спасибо.

6

Поделиться сообщением

Срань господня! Что за семяизвержение плюсоизвержение? :blink:

68ff3f173860.png

weiss запустил конвейер?

83b7f941d2ef.gif

Криптон, я помогу! Держи! :wink:

П.С. Твой быстрее!

7220edde1296.gif

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, просто система подсчета рейтинга изменилась. 

0

Поделиться сообщением

Г-ди, да ничего не произошло, я просто кэш сбросил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас