weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Krypton777, а что означает твой петушок на плече?)))))))))))))00000000000000)))))))0000000)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

3

Поделиться сообщением

Krypton777, а что означает твой петушок на плече?)))))))))))))00000000000000)))))))0000000)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Означает, что на зону лучше не садиться с такой татуировкой.

4

Поделиться сообщением

Нарицательное имя «галл» в латинском языке означает петуха (птица посвящалась богу Марсу за свою воинственность)

:yes:

1

Поделиться сообщением

Нарицательное имя «галл» в латинском языке означает петуха (птица посвящалась богу Марсу за свою воинственность)

Означает, что на зону лучше не садиться с такой татуировкой.

4

Поделиться сообщением

[Pikabu mod-ON]В "горячее", ветку про петушков![/Pikabu mod-OFF] :D :good:

1

Поделиться сообщением

Винч, а как ты относишься к тому, что на Украине (должно быть и в твоем городе) все подряд разукрашивают в цвета украинского флага? Если бы я с такой частотой видел триколор, то меня наверняка от него затошнило.

3

Поделиться сообщением

Freeman-des, порой, эта вот зарисовка выглядит, действительно, не самым лучшим образом, это случается тогда, когда люди сильно перегибают палку, вот на такой маразм смотреть, и вправду, тошно. 

А вообще, если всё сделано с умом - то выглядит очень красиво, как по мне. Мне очень нравиться, когда в цвета украинского флага, с портретами украинских деятелей разукрашивают, так сказать, "проблемные места". Это когда проходишь мимо какого-то забора или стены, а он разукрашен какой-то идиотической фигнёй из баллончика, а проходишь через неделю-две и видишь, что этот забор/стена уже чистый и аккуратный, разрисованный украинской символикой. Вот это реально красиво и полезно. 

0

Поделиться сообщением

все подряд разукрашивают в цвета украинского флага?

Мне, с самого начала, это - напоминает вот это :) -

Царь (поёт): - Имею я пирожных горы, И есть, что есть, и есть, что пить. Hо крашу, крашу я заборы, Чтоб тунеядцем не прослыть.

Вовка: - А Bы зачем забор красите? Вы же царь, Bам же полагается ничего не делать!

Царь: - Знаю, знаю, должность у меня такая: только и делай, что ничего не делай. Это так ведь со скуки-то помрёшь! Одобряешь?

Вовка: - Неа, ничего Bы не понимаете в царской жизни. Царь, ха! Хочешь пирожное - хочешь мороженое! A он заборы красит!

Чисто интересно, что быстрей в/на Украине закончится - краска или заборы? В идеале хотелось бы, чтобы закончились боеприпасы к арт. системам всех типов и калибров. :yes:

2

Поделиться сообщением

Чисто интересно, что быстрей в/на Украине закончится - краска или заборы? В идеале хотелось бы, чтобы закончились боеприпасы к арт. системам всех типов и калибров.

Это точно, пусть хоть всю площадь тела себе патриоты в цвета флага разукрасят татуажно (в связи с последним обсуждением)), да хоть живые будут, и невинные страдать не будут.

А вообще-то, когда выбор стоит между невнятной хренью из баллончика или "патриотической живописью", то спрашивается, куда подевалось настоящее искусство? Когда говорят пушки - музы молчат? :apostolface:

1

Поделиться сообщением

Win4ester, иди против системы, нарисуй петушка на заборе :cool:

6

Поделиться сообщением

Win4ester, иди против системы,

"Испугались бегемоты,

Зашептали: "Что ты?! Что ты?!

Уходи-ка ты отсюда, как бы не было нам худо!"  К. Чуковкий "Тараканище"

У них там "бегемотам" от "тараканища" достается, а ты Винчестера толкаешь на что?) Впрочем, у нас то же самое. Везде одно и то же. Демократия для демократов, а рабство для рабов.

0

Поделиться сообщением

Win4ester, иди против системы, нарисуй петушка на заборе

mc_shked,  амиго, там "альфа-пассивный-петух" в раде сидит - какой смысл петушка на заборе рисовать? Мы-то, за пИтушков прикалываем друг-друга, а там - всё по-честному. Демократия.

Win4ester,  не иди против системы, поздно уже. Система дала сбой, требуется даже не перезагрузка - полное форматирование. Ты - норм мужик, вижу по сайтам. Либо перетерпеть с надеждой на лучшее, либо валить оттуда без неё - сам решай. Удачи, по-любому!

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас