weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Ганжа, лучше так:

14242747388887.jpg

Ай , не буду возится с этими бутылками 

ad77e978ef0b.gif

1

Поделиться сообщением

Всему вас учить надо. Покупаешь синюю тельняшку и бутылку пива, прячешься в кустах, выпрыгиваешь перед ней и разбиваешь голову об бутылку, она вызывает скорую и едет с тобой в больницу, дальше всё как в кино.

5

Поделиться сообщением

Я возьму бутылку 80 lvl - от шампанского :D :butcher:

Сотрудник ОВД "Дальний"?

1

Поделиться сообщением

mc_shked, с возвращением, амиго! :)

Это не так делается, тут водка нужна.

Как-то так:

bb17aa96c878.jpg

А вообще - действуй как Енот посоветовал, ибо

28e58584f559.jpg

Сотрудник ОВД "Дальний"?

сарказм 80 lvl. Язва сибирская. :D

4

Поделиться сообщением

Всему вас учить надо. Покупаешь синюю тельняшку и бутылку пива, прячешься в кустах, выпрыгиваешь перед ней и разбиваешь голову об бутылку, она вызывает скорую и едет с тобой в больницу, дальше всё как в кино.

А она мимо пройдёт  :D

А вообще - действуй как Енот посоветовал, ибо

Именно так надо. :cool:

0

Поделиться сообщением

Тока вот странные механизмы нам установили - после открытия, через 12 сек. они сами закрываются, без участия оператора. Думаю, это только вопрос времени - когда зазевашемуся авто, по крыше прилетит.

Наванговал - "конвойка" по крыше получила.

Шлагбаум - автомобили:

1      :      0

Правда шлагбауму повезло - в лобовом столкновении с УАЗиком "буханкой", он бы не выглядел таким уж победителем.

5

Поделиться сообщением

BoBSoN,Krypton777,

Хорош флудить, с таким направлением разговора вам сюда -  http://stalker-planet.ru/topic/621-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-2033-the-last-refuge/

По диким степям Забайка-а-лья,

Где золото моют в гора-а-ах

Бродяги, судьбу проклина-а-я

Тащились, с сумой на плечах.

6a5b3668f22e.jpg

5

Поделиться сообщением

Тока вот странные механизмы нам установили - после открытия, через 12 сек. они сами закрываются, без участия оператора. Думаю, это только вопрос времени - когда зазевашемуся авто, по крыше прилетит.

Я лично видел два решения этой проблемы - приделать под нижней гранью шлагбаума пенопластовые блоки, чтобы смягчить удар, или поставить датчик наличия под шлагбаумом объекта. По последнему принципу у нас реализованы раздвижные ворота на придомовую территорию. Правда, непроходимая тупость нашла выход - был свидетелем, как при буксировки одной легковушки другой, первая выехала за ворота и остановилась (у нас там сразу выезд на дорогу, пропускала перпендикулярный поток машин), ворота начали закрываться, т.к. на их линии машин не было, только трос, и после начала движения буксируемое авто въехало в полузакрытые ворота. Криков было...

3

Поделиться сообщением

ReznoVV, добрый вечер, камрад!

Не ответить не мог, хотя языкается заплык - принял участие в ... дегустацией назовём это действие.

Наши шлагбаумы снизу, отделаны резиновой лентой - вреда не нанесут. Я, в первый день сказал - только вкл/выкл и никакой автоматики - к примеру, зимой, как погрузчик будет снег грести, если шлагбаум не фиксируется?

Всё правильно, но

непроходимая тупость

Наша территория примыкает к детскому садику, после установки шлагбаума, проезд к дду ессно стал закрыт, хотя с другой стороны ничего не изменилось, но инстинкт - протоптанная тропа. Такая тропа! Наблюдаю картину - мамаша ставит машину перед шлагбаумом, перекрывая въезд, ведёт дитё в сад и на моё замечание/ возмущение, отправляет меня в "пешее эротическое путешествие". Ну не бить же её (ББПЕ, может Сюткин и одобрил бы) по лицу? Доложил администратору - пусть добивается установки знака "Стоянка запрещена", за пять минут, она по-любому не управится. Буду гадить по-тихой - камера номер машины прекрасно видит - получай письма счастья хабалья морда. Ненавижу женщин-хабалок, это противоречит моему воспитанию в духе женщина-мать, самое святое, слабый пол и т.д.

П.С. если что не так написАл, извините. Децл нетрезв. Но - доброжелателен, ибо люблю вас, черти...

3

Поделиться сообщением

Ненавижу женщин-хабалок, это противоречит моему воспитанию в духе женщина-мать, самое святое, слабый пол и т.д.

Я вообще офигеваю, насколько у так называемых мамаш отсутствует инстинкт самосохранения и нормы банального приличия, зато присутствует зашкаливающее ЧСВ и чувство, что им все должны.

3

Поделиться сообщением

Грустно на парах, вот и рисую всякую ерунду

Веревка не слишком короткая?

0

Поделиться сообщением

Веревка не слишком короткая?

нет. тут главное рывок. если рывок сильный , то позвоночник "ломается" и наступает смерть . ну а если не получается так ,то наступает мучительная смерть от того , что человек задыхается.

0

Поделиться сообщением

нет. тут главное рывок. если рывок сильный , то позвоночник "ломается" и наступает смерть .

Ну так с таким коротышом рывка и не выйдет, разве что можно будет весело покачаться, хоть и недолго. Хотя я не эксперт, конечно.

0

Поделиться сообщением

Ну так с таким коротышом рывка и не выйдет, разве что можно будет весело покачаться, хоть и недолго. Хотя я не эксперт, конечно.

Так я тоже не эксперт поэтому сложно что-то с уверенностью сказать по этому поводу. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас