weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Фримен, чтоб ещё и с телефона слушать про ОД?

P.S. Паша много мне рассказывает про "прелести" мобильного скайпа.

1

Поделиться сообщением

P.S. Паша много мне рассказывает про "прелести" мобильного скайпа.

Проблемы будут при использовании голосовой части, сообщения отправляются нормально

Фримен, чтоб ещё и с телефона слушать про ОД?

Там сейчас стынут картиночки по БЛ

2

Поделиться сообщением

Krypton777, ты бы лучше на телефон Скайп скачал

За что ты так с ним? Пожелать вечные адские муки - гораздо гуманнее.
1

Поделиться сообщением

ReznoVV, я с Криптоном не веду вербальных разговоров, так что этот комментарий излишен.

0

Поделиться сообщением

Ганжа, носки зачёт. Где заказывал?

В первом попавшемся магазе закупился ))

0

Поделиться сообщением

Моё сегодняшнее кулстори. Встал в полшестого утра, собрался, пошел греть машину. Через магистраль, в 200 метрах от дома, заправка. Ну так поехал я заправиться. Выезд из города до заправки через магистраль регулируется светофором. Заправился. Еду обратно. Стою на перекрестке, дождался зеленый, именно зеленый, а не моргающий желтый, и тронулся. И тут то меня на середине дороги и снес таджик на грузовике

3

Поделиться сообщением

Действительно

[email protected]! Ё@ твою мать, [email protected]! Да что за [email protected]!

Daddy_Vader,  как сам? Машине, судя по всему, крепко досталось.

И это - прими мои сочувствия!

П.С. а я сегодня не завёлся. -15 за бортом, стартер крутит бодро, вспышки в цилиндрах есть, но не заводится. Не стал дрочить аккумулятор, позвонил корешу, завёлся с прикурки. Видимо бензинчик - дермьецо попался.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за сочувствие. Вобщем пострадала только моя дурная голова, с одной стороны гематома, с другой гематома и порез в сантиметр шириной. Руки осколками маленько поцарапало, ну так, пара точек, нога немного болит

gcNPMARe8VQ.jpgwQAAu7_RMIc.jpg

2

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, соболезную.

пострадала только моя дурная голова, с одной стороны гематома, с другой гематома и порез в сантиметр шириной. Руки осколками маленько поцарапало, ну так, пара точек, нога немного болит

Это повезло еще.

1

Поделиться сообщением

Так себе примерно и представлял последствия удара - оба борта в хлам (двери, стойки, пороги, как следствие крыша) - машину на свалку. Дружище, главное что сам цел! Не отчаивайся! Встречный (который случайно под замес попал), цел?

П.С. правила трёх Д. Даже если зелёный с твоей стороны - Дай Дураку Дорогу.

3

Поделиться сообщением

П.С. правила трёх Д. Даже если зелёный с твоей стороны - Дай Дураку Дорогу.

Да в том то и дело, что я его и не видел. Погода мерзкая, темно с утрища, еще на лобовухе мертвая зона справа, где щетки не достают плюс стойка. Я то главное для уверенности выждал полной пустоты движения на перекрестке и тронулся. Не торопился, ибо сзади меня не было никого, кто мог бы посигналить с мыслью "давай быстрее!"

И тот кто тоже под замес попал - цел 

Х..ли ему будет

Ирония в том, что этот мужик только на днях починил свой флюенс и тут опяяять!))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас