weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Страх рождает гнев. Гнев рождает ненависть. Ненависть – залог страданий.

Недостаток этого несомненно мудрого высказывания - отсутствие какого бы-то ни было присутствия енота в логической цепи.

Что я несУ в эфир?

п.с. а енот - это круто! Вон, Синица - не жужжит, тока радовается. Мультфильм вспомнил "Дед Мороз и лето" - радовает нас (С)

п.п.с. если сегодня не заберут - завтра поеду и посмотрю на полоскунА. А там - как фишка ляжет.

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, я же не просто так описал того персонажа из книги. В моменты, когда тебе предлагают приютить кого-либо, можешь просто вспомнить описанный запах зверинца и с легкой душой отказаться. Не говоря уже о том, что этот енот тебе всю квартиру разнесет. http://www.youtube.com/watch?v=oExydyHv4mY

1

Поделиться сообщением

Недостаток этого несомненно мудрого высказывания - отсутствие какого бы-то ни было присутствия енота в логической цепи.

Речь не о еноте, а о страхе как таковом.

Вон, Синица - не жужжит, тока радовается.

Вряд ли ей приходится как-то справляться с испражнениями на полу и разодранной мебелью. *ушел досматривать ролик*

0

Поделиться сообщением

in_rainbows, Дима, я ужасный человек. Я мОю кошачьи плОшки по пять раз на дню, убираюсь у зайки, когда этого совершенно не требуется, воду рыбам меняю как фанатик, масло и топливный фильтр в машине меняю в два раза чаще чем положено по пробегу, могу устроить скандал если перепутают места нахождения прямых ножниц с изогнутыми или не в том порядке поставят тарелки в сушилке и т.д. и т.п.

А вот

енот тебе всю квартиру разнесет.

это единственное, что меня останавливает в принятии решения. Думаю что енот не поймёт моих мотиваций.

3

Поделиться сообщением

Думаю что енот не поймёт моих мотиваций.

Ну... ты всегда можешь позвонить мне и дать трубку своему еноту, а уж я с ним поговорю по свойски. 

5

Поделиться сообщением

Ну... ты всегда можешь позвонить мне и дать трубку своему еноту, а уж я с ним поговорю по свойски.

Держи компадре

601f73cce5b4.gif

2

Поделиться сообщением

Я себе всегда хотел енота, но вот именно , что он не такой ласковый и спокойный как например кошки( 

П.С. Доброе утро ! :happy:

1

Поделиться сообщением

То зимы не дождёшься, то минус 20, причём с холодным прехолодным ветром. Вот что за хрень?! Где же та охрененная зима с нормальным количеством снега и с нормальной погодой которую я помню? Каждую зиму гуляли, на каток ходили, постоянно время на улице проводили. Сейчас же даже до магаза дойти испытание: только вышел, вдохнул и ноздри слиплись

3

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, а у меня машина не завелась. -25 за бортом. Стартер крутит бодро, а она чих-пых. По-ходу, надо свечи поменять.

Вчера поругались с моей чуть не до драки, из-за енота. Пришли к выводу - котята лучше. Видно есть боженька на свете, она на работу, я в машину - ужас как хотел фотосессию с енотом, Мессершмитт (как в 41-м под Москвой подвёл и конструктора, и диктатора), крч нет у мну енота.

п.с. в феврале поедем на выставку, станем чемпионами, покажем всем кузькину мать!

п.п.с. ёлку, единогласно, решили не убирать - следующим белкам котятам пригодится для общего развития.

3

Поделиться сообщением

ёлку, единогласно, решили не убирать

Как будто кто-то раньше июня задумывается вообще об этом. <_<

4

Поделиться сообщением

Я сейчас буду устанавливать ставить все плюсы Бобсону.

:happy: :unsure:

in_rainbows, Дима,

:huh: И тут я понял, что меня накрыло. Надо было писать: Дима_in_rainbows. :rolleyes: 

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас