Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Меня вот например бесит то, что большинство россиян живут в таких условиях, что вынуждены вкалывать сутками без возможности нормально зарабатывать и выехать за границу путешествовать, посмотреть как другие живут и прочее

Это не только тебя бесит, а большинство. Просто у нас на верхах привыкли все грести под себя, например наш Алтайский край, один из самых бедственных в плане зарплаты и уровня доходов населения, губернатора уже в открытую обвиняют в коррупции и хищениях, собирают подписи за его отставку. У нас люди по 8-10 тысяч получают и это при нынешних ценах. Я не спорю, про высокие зарплаты для не специалистов я не говорю, но блин по 20-25 тысяч, уж извините, людям платить можно, это даже не высокая зарплата в наше время. Я получаю 12-13 тысяч, иногда 15, Лена стабильно получает 11 тысяч. На всю семью у нас получается 23-24 тысячи в среднем, этого нам впритык хватает. А могло бы быть 50 и этого уже бы хватало на нормальную жизнь без роскоши и излишеств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, почему же? Мастерство не пропьёшь как говорится) Я ушёл с прошлого места работы. Сейчас калымлю у друзей в поликлинике, приютили к себе в техническую. После нового года наверное буду с врачом свою техническую обустраивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не только тебя бесит, а большинство. Просто у нас на верхах привыкли все грести под себя, например наш Алтайский край, один из самых бедственных в плане зарплаты и уровня доходов населения, губернатора уже в открытую обвиняют в коррупции и хищениях, собирают подписи за его отставку. У нас люди по 8-10 тысяч получают и это при нынешних ценах. Я не спорю, про высокие зарплаты для не специалистов я не говорю, но блин по 20-25 тысяч, уж извините, людям платить можно, это даже не высокая зарплата в наше время. Я получаю 12-13 тысяч, иногда 15, Лена стабильно получает 11 тысяч. На всю семью у нас получается 23-24 тысячи в среднем, этого нам впритык хватает. А могло бы быть 50 и этого уже бы хватало на нормальную жизнь без роскоши и излишеств. 

Посмотри на что хватает пенсии, без нытья и с работой.

1b2979a41d41t.jpg

d7d3bcbb99b0t.jpg

d017894d1f5et.jpg

71602b7c211dt.jpg

ec1590218589t.jpg

494a53b09eeft.jpg

96299a3a74d7t.jpg

2717063329adt.jpg

Мерчендайзер-психолог, сиди дальше  на жопе ровно "на ветке и задумчиво жуй травинку" (с)

С наступающим Новым Годом, форумчане!

П.С. Чистое Небо на крыше, не про вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на что хватает пенсии, без нытья и с работой. Спойлер Мерчендайзер-психолог, сиди дальше  на жопе ровно "на ветке и задумчиво жуй травинку" (с) С наступающим Новым Годом, форумчане! П.С. Чистое Небо на крыше, не про вас.

Что это за высер сейчас был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за высер сейчас был?

Высер был в начале страницы. Высер от взрослого мужика, зарабатывающего

 

12-13 тысяч, иногда 15

У меня ребёнок больше зарабатывает, ещё и учится впридачу, второе образование получает.

weiss, с прошедшим Днём Рождения! Молодец (я знаю, что моё мнение очень важно для тебя :) ), что ник на место вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pioneer, какая технология тюнинга машины? Это специальные влагоустойчивые наклейки? На каком клею они сидят? Где заказывал и вырезал?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, машина перекрашена полностью в родной цвет. Крыша и капот в чёрный антрацит, под лак. Надписи под трафарет красились. Заказывал на месте, приезжай в Заполярный - сведу с нужным человеком. Откуда взялось Чистое Небо? Оригинал картинки -

fe10b9a89b5c.jpg

Тень Чернобыля хотелось, но нужный человек срочно уехал по делам, а покраска ждать не позволяла.

Всё - краска (аэрография), никаких наклеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, с прошедшим Днём Рождения! Молодец (я знаю, что моё мнение очень важно для тебя :) ), что ник на место вернул.

Спасибо, конечно. А кто ты?

Тень Чернобыля хотелось, но нужный человек срочно уехал по делам, а покраска ждать не позволяла

Зачем наносить название игры? Это же как рекламу бренда себе бесплатно нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ты?

Просто БоБСоН. Не более, но и не менее...

Пионер - это же так просто. Бесконечное лето. Совёнок.

Мне просто надо было узнать - кто в "Банах и замечаниях" отметился.

Скайджа, пусть и запоздалое, но спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем наносить название игры? Это же как рекламу бренда себе бесплатно нарисовать.

Как бы, наверное, в рекламе уже не нуждается. 

Просто БоБСоН. Не более, но и не менее...

Вопрос на засыпку: что там про "Последнего сталкера" слышно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребёнок больше зарабатывает, ещё и учится впридачу, второе образование получает.

Высеры пока что идут только от тебя, необоснованные, в мою сторону. Вроде взрослый мужик, а как баба базарная - услышал звон да не знаешь откуда он. Не зная ситуации и вообще не понимая ничего, делаешь какие-то выводы. Рад за твоего ребенка, успехов ему побольше, а тебе ума побольше, а то до седин дожил, а ума не прибавилось.

 

Ты сейчас создаешь впечатление озлобленного, неадекватного человека. Я тебя забанил вполне справедливо и теперь ты пытаешься нагадить. Ради Бога, сиди дуйся от своего чувства превосходства надо мной, мне по барабану. Если раньше  я к тебе хорошо относился, то последнее твое поведение окончательно меня разочаровало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация