weiss

Разговоры обо всем

94 025 сообщений в этой теме

@mc_shkedкстати, хотел спросить. У тебя из знакомых живет кто рядом со стадионом? В котором ЧМ будет. Недавно статейку читал, как наряды полицейский оцепили район вокруг стадиона для безопасности, даже дворы. Там житель не мог попасть в свой дом, потому что был прописан в другой квартире. В итоге позвал жену, чтобы она подтвердила. На следующий день все повторилось. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, NeRoN29 сказал:

@mc_shkedкстати, хотел спросить. У тебя из знакомых живет кто рядом со стадионом? В котором ЧМ будет. Недавно статейку читал, как наряды полицейский оцепили район вокруг стадиона для безопасности, даже дворы. Там житель не мог попасть в свой дом, потому что был прописан в другой квартире. В итоге позвал жену, чтобы она подтвердила. На следующий день все повторилось. 

Да таких ситуаций полно. У нас помимо этого еще и в исторический центр города можно на автомобиле попасть, только если ты там прописан или аккредитованный таксист. Рядом со стадионом и в ближайших районах куча патрулей, проверяющих документы и даже телефоны на наличие телеги.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, mc_shked сказал:

Да таких ситуаций полно. У нас помимо этого еще и в исторический центр города можно на автомобиле попасть, только если ты там прописан или аккредитованный таксист. Рядом со стадионом и в ближайших районах куча патрулей, проверяющих документы и даже телефоны на наличие телеги.

Лол, я как щас представил свой исторический центр с узкими улицами, аж передернуло. А пешком как там? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, NeRoN29 сказал:

Лол, я как щас представил свой исторический центр с узкими улицами, аж передернуло. А пешком как там? 

Пешком можно, это же все для туристов сделано, чтобы тут по Лениградке и прочим красивым местам гуляли. Правда патрулей очень много и с большой вероятностью могут остановить и начать задавать кучу вопросов.

0

Поделиться сообщением

Удалил из библиотеки все старые игры, и те которые много раз проходил. 10 игр осталось на аккаунте, 4 из которых CS1.6 и дезматч классик. Думаю купить Grim Dawn, XCOM: Enemy Unknown. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Geralt сказал:

Стоит ли покупать игру Grim Dawn? 

Мудрейший Енот ответит тебе на этот вопрос. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Krypton777 сказал:

Мудрейший Енот ответит тебе на этот вопрос. 

Там сражения с толпами монстров ничего так.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Geralt сказал:

Удалил из библиотеки все старые игры, и те которые много раз проходил. 10 игр осталось на аккаунте, 4 из которых CS1.6 и дезматч классик. Думаю купить Grim Dawn, XCOM: Enemy Unknown. 

Я так и не понял в чем рофл с вашими удалениями игр из Стима:apostolface:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Geralt сказал:

Там сражения с толпами монстров ничего так.

Купи, опробуй, не понравится - вернешь, в чем проблемс?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mc_shked сказал:

Купи, опробуй, не понравится - вернешь, в чем проблемс?

Да уже и так 5 игр вернул. Надо купить что нибудь стоящее. 

PS. Серьёзный Сэм 3 всего 50 руб. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Geralt сказал:

Да уже и так 5 игр вернул. Надо купить что нибудь стоящее. 

PS. Серьёзный Сэм 3 всего 50 руб. 

И? Что тебе мешает купить игру, опробовать. Потом вернуть, если не понравилась, и так по кругу, пока не попадется что-нибудь стоящее? Или без чьей-либо рекомендации игра для тебя никак стоящей не получится?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, mc_shked сказал:

И? Что тебе мешает купить игру, опробовать. Потом вернуть, если не понравилась, и так по кругу, пока не попадется что-нибудь стоящее? Или без чьей-либо рекомендации игра для тебя никак стоящей не получится?

Такую игру за пять минут не поймёшь стоит или нет приобретать. Бывает вначале игры вроде все хорошо, а потом или вылетает где нибудь в середине или ещё какой нибудь косяк. Я так Chacer купил. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Geralt сказал:

Стоит ли покупать игру Grim Dawn? 

Я проходил, мне тогда зашла. В своем жанре вполне нормальная игра (то же самое, что Diablo, ходишь кликаешь на врагов, качаешься, ишешь шмот). Подача сюжета слабая по сравнению с Diablo III, но он там есть, довольно интересный мир.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, weiss сказал:

Я проходил, мне тогда зашла. В своем жанре вполне нормальная игра (то же самое, что Diablo, ходишь кликаешь на врагов, качаешься, ишешь шмот). Подача сюжета слабая по сравнению с Diablo III, но он там есть, довольно интересный мир.

Скоро распродажа. Раз отзыв хороший,  пожалуй куплю.

Вейс, посоветуй хороший тактическую игру  наподобие Breach & Clear. Чтобы так же линии проводить выстраивая тактику?

XCOM. Знаю. Пытался в поиске искать что нибудь похожее в steam, выдаёт много мусора в виде инди игр. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас