Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#77611 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 22:44

ну хоть кто-то заметил))

Я не мог не заметить его, он мой кумир.  :cray:

• 1

#77612 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:58

Ты не понимаешь, что некоторые вещи из повседневной жизни и быта не стоит освещать для широкой общественности?

Что конкретно там было такое, чего нельзя освещать? Давай по факту, а не как всегда размытые объяснения. Ведете себя с Фрименом как кисейные барышни, а в туалет видимо ходите ромашками. Я впервые вижу такую реакцию на вполне обычный пост. Лена написала о том, как порой трудно следить за ребенком, что он может натворить. Ну написала что он навалил в ванной на пол (помимо всего прочего и это было далеко не главное в ее посте), о боже какой ужас, все, у Фримена перед глазами какие-то апокалиптические сцены встают. Развели тут истерику своими минусами и бредовыми комментариями о полной анонимности и псевдоцензуре. У нас что, тут великосветское общество с батистовыми платочками? Все-таки нужно быть немного проще, а не заламывать в ужасе руки, при виде дождевого червяка.

Вы с Фрименом сейчас похожи на псевдоморалистов. Дена что-то не напрягает его подпись где фигурирует говно. Но стоило Синице упомянуть в своем посте, о том, что "ребенок навалил на полу" как началось. Что это? Двойная мораль или лицемерие? А тебя Никита не напрягает твоя аватарка с гомосексуалистом. Но привело в ужас видео где мужик засветил свою письку, какой кошмар. А ведь большинство на эту письку и внимание не обратили бы, смысл этого видео не в этом. 

Знаете, а художник пожалуй прав, наше общество стало настолько инфантильным, что его только и остается что прибить за яйца к брусчатке Красной площади. Боимся что-то сказать, рассказать, прячемся по углам, ведем борьбу с "навалить на пол", зато не стесняемся у себя в подписи "говно" размещать.

• -1

#77613 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:15

16 строк, я даже посчитал.

• 2

#77614 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:30

16 строк, я даже посчитал.

и меня заставил пересчитать.

А ведь щас еще Синица что-нибудь напишет)

Какие-то какашные темы у Вас господа и дамы.

Ну и чтобы быть в тренде, то вот:

hdf.jpg

• 1

#77615 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:51

А ведь щас еще Синица что-нибудь напишет)

Вряд-ли, она последние два дня не очень хочет на сайте находится.

• 0

#77616 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:53

Вряд-ли, она последние два дня не очень хочет на сайте находится.

Все ведь взрослые люди. Это же интернет, это же форум. Обсудили какахи и обсудили. Разжевали и размазали. Зачем обижаться?) А главное на что?) Слишком мелочно.

Водяной пистолет мне так и не посоветовали, кстати)

• 0

#77617 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:22

Зачем обижаться?) А главное на что?)

На непонимание, на непонятную реакцию, на двойную мораль.

Обсудили какахи и обсудили

Дело не в каках, а в отношении.

Все ведь взрослые люди.

Я в этом уже сильно сомневаюсь.

Вроде все уже друг друга не первый год знают, а стоит задеть что-то чуть более личное, как начинается вой и негодование. Все так старательно свою личную жизнь прячут. Да у нас есть ребенок, да он маленький и периодически творит что попало, в том числе порой может нагадить не туда, куда надо. да, наши выходные мало похожи на выходные, ибо следить и ухаживать за ребенком тоже труд. Да, мы этим поделились на форуме, где все друг друга давно знают. Мы не оффтопили, не писали не в тему. Но нам влепили минусы и попытались прочесть лекции о морали и этике (это вообще смешно) Это-ли не херня? Еще какая херня. Самое неприятное. что это сделали люди, который знаешь не первый день. Ты посмотри какое дерьмо-то полезло из всех щелей.

• 2

#77618 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:02

Я однажды в памперс нассал. Камон, моралфаги. :happy:

• 0

#77619 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:05

Я однажды в памперс нассал. Камон, моралфаги. :happy:

Ах ты подлец! Нет, я не могу это читать. Сделайте мне развидеть это. Остановите кровь, которая льется из моих глаз...

Я потратил целых пол секунды, чтобы прочитать это непотребство!

• 0

#77620 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:47

Никита, ты можешь все мои посты тут заминусовать, пока минусомет не сотрешь, но это не отменит всего того бреда, что вы последние два дня с Фрименом творили.

• 0

#77621 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:10

Ведете себя с Фрименом как кисейные барышни

Я впервые вижу такую реакцию на вполне обычный пост.

Развели тут истерику своими минусами и бредовыми комментариями о полной анонимности и псевдоцензуре

Все-таки нужно быть немного проще, а не заламывать в ужасе руки, при виде дождевого червяка.

Вы с Фрименом сейчас похожи на псевдоморалистов.

Но нам влепили минусы и попытались прочесть лекции о морали и этике (это вообще смешно)

Ты посмотри какое дерьмо-то полезло из всех щелей.

что вы последние два дня с Фрименом творили.

Дерьмо лезет сейчас только из тебя. Криптон всего лишь поставил законный минус посту Синицы, потому что ему он не понравился. Я пропустил пост мимо глаз и до последнего старался не вмешиваться, как и Криптон до последнего не хотел комментировать эту мелочную ситуацию. Но то, что ты тут с Синицей развел - вот это реальное дерьмо. Разыграли какие-то униженных жизнью людей, развели какую-то мелодраму, понаписали "мудрых" трактатов. Самому не смешно?

• 1

#77622 Argentum

Argentum

-

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:09

Какой день уже прения идут? По-моему, в районе 4-5. Как не зайду, предмет разговора один и тот же -- г-но. Пусть я хоть и не вчитывался совсем...

• 5

#77623 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:43

Я придумал еще одну, более серьезную тему:

Какая у Вас погода, господа и дамы?)

• -1

#77624 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:03

Развели тут истерику своими минусами и бредовыми комментариями о полной анонимности и псевдоцензуре.

Перечитай ещё раз свои сообщения по 16 строк с переходом на личности и подумай, кто разводит истерику. Я поставил минус сообщению, которое мне не понравилось, не более того. Аналогичные минусы и по аналогичным причинам я ставлю постам Круза, Фримена, Вейсы и других. Можешь не отвечать, мне надоел твой Везувий.

• 0

#77625 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:09

Знаете, а художник пожалуй прав, наше общество стало настолько инфантильным, что его только и остается что прибить за яйца к брусчатке Красной площади. Боимся что-то сказать, рассказать, прячемся по углам

Если ты сидишь в каком-то углу, я не против, дело твое, но зачем всех подгонять под свои низкие стандарты? Чесслово, достал уже со своей гребенкой, Енотикус.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Google (1)