Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#91246 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2016 - 00:11

*
Популярное сообщение!

Сейчас объясню яснее. Во-первых, полный бред разрешать в клане донат, но (!) при этом чуть ли не мамой клясться, что его никто юзать не будет. Во-вторых. Наш клан никогда не был нагибаторским: мы выигрываем 1 КВ из 10, у некоторых игроков статистика не просто плохая, а ужасная! Но это всё ерунда и мелочи, потому что у нашего клана была одна черта и особенность, особенность, которая полностью оправдывала название "гордые" - мы играли без доната. Это был стержень, основа, философия клана, если хотите. Если мы и нагибали кого-то, то нагибали руками, а не рублём. Все мысли о донате вытравливались и выжигались с самых первых дней клана Енотом, мной и другими. И никаких ссор по этому поводу не было. Теперь ни одного из семи человек, кто стоял у истоков клана, нет. Пришли, прямо скажем (думаю, после того, как нас тут назвали баранами, можно), люди со стороны и сломали стержень. Отныне это другой клан. Это не тот клан, что был создан полгода назад. Да, эмблема и название остались, но клан другой. Он стал одним из тысяч ( Шкед ранее передал мою мысль) нубо-говно-кланов, которые даже с донатом нагнуть никого не могут. Вы потеряли основную "фишку" и идею, на которой вполне прекрасно базировался клан 6 месяцев. Также вы потеряли двух вполне активных и неслабых игроков. И вот вопрос: ради чего?

Чёрт возьми, с этого момента уже минуло 5,5 лет! :ohmy:  Несмотря ни на какие коллизии, всегда приятно вспомнить былые времена. И вот сейчас, с тем самым Енотом, с которым у нас тогда было серьёзное недопонимание, я играю в КС и могу обматерить посоветоваться с ним по поводу баллистики контры или читеров. За это я и ценю данный форум, а также людей, который на нём обитают. Это история, читай - часть жизни, которую просто так не вычеркнешь. Которая всегда (или почти всегда) параллельным курсом текла и течёт с основной, реальной жизнью.

P.S. Я не пьяный.

• 10

#91247 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 10 Февраль 2016 - 00:23

Я не пьяный.

Морфий или кокаин?

• 7

#91248 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 10 Февраль 2016 - 07:08

Чёрт возьми, с этого момента уже минуло 5,5 лет!   Несмотря ни на какие коллизии, всегда приятно вспомнить былые времена. И вот сейчас, с тем самым Енотом, с которым у нас тогда было серьёзное недопонимание, я играю в КС и могу обматерить посоветоваться с ним по поводу баллистики контры или читеров. За это я и ценю данный форум, а также людей, который на нём обитают. Это история, читай - часть жизни, которую просто так не вычеркнешь. Которая всегда (или почти всегда) параллельным курсом текла и течёт с основной, реальной жизнью.

Все течет, все меняется, мы становимся взрослее и мудрее. Споры про донат и прочее, это все наносное. ПБ пришел и ушел, а отношения с людьми никуда просто так не денутся. Ведь не ПБ с его донатом нас объединяет, а похожие взгляды, интересы, РГШ и форум.

• 4

#91249 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 10 Февраль 2016 - 07:16

баллистики контры

:haha:

• 5

#91250 Apostol

Apostol

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:02

:apostolface:

• 4

#91251 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:17

Интересно, за что я мог получить бан по ip на ссаном http://i-fotki.info:lol:

При попытке перейти открывается страница с текстом " ip Blocked " 

• 0

#91252 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:53

Apostol, а вот и апостолфейс подъехал :happy: Жизнь нужно прожить так, чтобы в твою честь назвали смайл на СП.
  • 3

#91253 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:01

Карамба!
  • 0

#91254 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 22 Февраль 2016 - 06:33

Фримен, привет, что нового у тебя?

• 0

#91255 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:12

Я пришел сюда помыть полы и уничтожить врагов России. Полы уже чистые

Спойлер

• 8

#91256 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:58

Фримен, Взрослеешь на глазах просто. Сын увидел фотографию, почему-то воскликнул: "Ого! Покоритель космоса!".

• 4

#91257 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:50

Фримен, Взрослеешь на глазах просто

Многие выросли на твоих глазах: Шкед, Фримен. :cray:

• 4

#91258 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:09

Многие выросли на твоих глазах: Шкед, Фримен.

21 мая, мне будет уже 30 лет. У меня уже семья. А я помню день, когда основной проблемой для меня была задача придумать эмблему клана. Сколько прошло с тех пор времени? Лет шесть, с одной стороны вроде-бы и немного, а с другой стороны многое в моей жизни колоссально изменилось, сменились приоритеты и взгляды. И все это время я был неразрывно связан с нашим сообществом. Что удивительно, как оказалось не сайт или форум удерживает нас всех вместе, а нечто иное, можно сказать и дружба, в хай-тек стиле, обеспеченная современными технологиями.

Вот уж правда, я наблюдал как многие из ныне здесь присутствующих, из подростков превратились во взрослых людей. Забавно.

• 8

#91259 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:27

Вот уж правда, я наблюдал как многие из ныне здесь присутствующих, из подростков превратились во взрослых людей. Забавно.

Даже Снайпер стал писать с запятыми.

• 5

#91260 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 23 Февраль 2016 - 02:43

Еще лет шесть назад я даже не мог представить, что так долго задержусь на Stalker-Planet. С трудом верилось, что интернет сообщество может так долго просуществовать.

• 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

AhrefsBot (2)