Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Мазай, тогда там начнется чат. Надо критерии приема ужесточить. 10 сообщений и 2 недели пребывания на форуме хотя бы. А то в первый же день лезут в группировки. <_<  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну да, а кто тогда посты набивает? 



 

Монолит,плиз.



Монолитовцы просто шикарные бойцы.Кстати все думают что Монолит лезет на Армейские склады.Нет!Монолит защищает Радар от Свободы ведь если они уидут,Свобода хлынет на Радар.

Прошу принять меня в Наёмники, т.к. я неплохой боец, могу поддержать в трудную минуту и точно знаю, что в этой группировке настоящие товарищи.    Наёмники.

Хотелось бы вступить в группировку "Наёмники". Могу выполнять подрывы, заминирования, и прочее ( знаком с так сказать, профессией по другому сайту), могу поддержать в трудную минуту.

Прошу принять в Монолит

 

Слышу Зов

прошу принять в группировку свобода хорошо стреляю могу охотиться и прикрывать в нужный момент

Моя заявка

  • Монолит
  • Слава Будаев, 15 лет. Отлично знаю мир игры, дважды был лидером нейтралов (на других сайтах), хорошо выполняю обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну да, а кто тогда посты набивает? 

М.О.Н.О.Л.И.Т (12 Янв 2013 - 08:27) писал(а):

Монолит,плиз.

Монолитовцы просто шикарные бойцы.Кстати все думают что Монолит лезет на Армейские склады.Нет!Монолит защищает Радар от Свободы ведь если они уидут,Свобода хлынет на Радар.

kamikadzzze (13 Янв 2013 - 11:25) писал(а):

Прошу принять меня в Наёмники, т.к. я неплохой боец, могу поддержать в трудную минуту и точно знаю, что в этой группировке настоящие товарищи.    Наёмники.

Dimebag1998 (13 Янв 2013 - 21:46) писал(а):

Хотелось бы вступить в группировку "Наёмники". Могу выполнять подрывы, заминирования, и прочее ( знаком с так сказать, профессией по другому сайту), могу поддержать в трудную минуту.

Fantasm2802 (22 Янв 2013 - 23:59) писал(а):

Прошу принять в Монолит

Слышу Зов

DEVIL (28 Янв 2013 - 05:46) писал(а):

прошу принять в группировку свобода хорошо стреляю могу охотиться и прикрывать в нужный момент

Vandan (28 Янв 2013 - 13:09) писал(а):

 

Моя заявка

■Монолит

■Слава Будаев, 15 лет. Отлично знаю мир игры, дважды был лидером нейтралов (на других сайтах), хорошо выполняю обязанности.

 

 

Вот моё сообщение там вообще не вяжется... К тому времени у меня было где-то 15-20 постов 2 дня на сайте и 6-7 баллов рейта... И за М.О.Н.О.Л.И.Т.А. я тоже ручаюсь... 

Извените, что говорю только о себе, (НО!) Шкед, тебе ли говорить что я набивал посты? Ты сам знаешь, что делал я всё не для того, чтоб вступить в группировку...Ещё раз извените, что только о себе...

Изменено пользователем kamikadzzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kamikadzzze, обычно это зависит не от пользователя, а от установленных правил. Я лично считаю, что их надо ужесточить так как группировка - привилегия, которую нужно заслужить не только десятью постами. 



И про набивание постов новичками: Vandam - 50 сообщений за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это несомненно так, лично моё мнение, что каждый, кто хочет вступить в группировку, должен иметь опред. авторитет, т.е. например я захотел вступить в Долг, но для этого должен иметь 5 баллов к рейту минимум 20 постов, при этом быть адекватным и чтоб за меня кто-то заручился (при подаче заявки на вступление, например в тот же Долг... Я подал заявку и к примеру Енот говорит, что мол да всё хорошо, я его знаю с хорошей стороны и т.д. и т.п. или же наобарот: я его ненавижу, он флудер ну и т.д. и т.п. соответственно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kamikadzzze, там речь не о набивании постов, а о том, что новенькие почти сразу после регистрации идут в группировки.

Поэтому нужны более жещие требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация