Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Короче,  что мы пристали к этим военным. Если их не было, то тогда я виноват, уж простите, а если и были то так же это не важно, все ровно Шрам их перестрелял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я такого не помню, а теперь уже не докажешь, ибо старые доп. поля профиля удалены. :happy:

 

Переведи его в военные одиночки, так будет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ища изображения для энциклопедии. наткнулся на первичный концепт группировок, интересно "Долг" выглядит, изначально это не была военная группировка:

 

После возвращения с одного из заданий сталкеру предлагают вступить в подпольную группировку «Долг». В группу, считающую своим долгом защитить мир от нашествия мутантов. Сталкеры этой группировки уничтожают гнезда и ульи мутантов. Они считают себя чернобыльскими ведьмаками и охотниками за кровососами. Сталкер вступает в группу, на его защитный костюм наносят символику группы и открывают секретное местоположение группировки. В группе он узнает о темных сталкерах и еще двух подпольных группировках «Грех» и «Свобода». Ему дают первое задание — обнаружить среди болот, а затем и уничтожить «Фантазм». Фантазм необычная сущность, контролирующая фантомные образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ты Чичиков.

В остальные группировки я тоже добавлял мертвые души, потому что начинать рейтинг с нуля это так весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация