Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, Вервольф случайно зашел 1 раз и пропал еще на 10 лет, а в какой он был группировке я понятия не имею, как и Макс Кандидат. Мы с Фрименом ни про того, ни про другого не вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом, да. Вервольф всегда был в ЧН, но это не причина его запихивать в ЧН, потому что дисбаланс в войне группировок будет такой, что никакого смысла в этой войне уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какой он был группировке я понятия не имею, как и Макс Кандидат.

 

А в какой группировке Виктор был до ухода в армию, помнишь? Правильно, в одиночках. Что не даёт тебе права переводить его в наёмники.

 

 

Мы с Фрименом ни про того, ни про другого не вспомнили.

 

Это лишь камень в ваш с Фрименом огород.

 

 

а в какой он был группировке я понятия не имею, как и Макс Кандидат.

 

http://stalker-planet.ru/forum/topic/1339-шутки-про-зону/?p=134198

 

Юзербар без коллективного совещания с Фрименом, я надеюсь, ты сможешь найти?

Ну в целом, да. Вервольф всегда был в ЧН, но это не причина его запихивать в ЧН, потому что дисбаланс в войне группировок будет такой, что никакого смысла в этой войне уже не будет.

 

Война группировок - отражение расклада сил на форуме на данный момент. Кому бы как ни хотелось, но расклад именно таков. Следовательно запихивание (без согласия!!!) неактивного минимум ближайший год(!!!) одиночки(!!!) Виктора - грубое нарушение и противоречие изначальной идеи войны группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные вступят самостоятельно, если захотят. Нет никакого смысла запихивать Кандидата, если он заходил 6 января.



одиночки(!!!) Виктора

Наемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наемника.

 

Он ушёл из наёмников задолго до своего ухода в армию.

 

 

Все остальные вступят самостоятельно, если захотят. Нет никакого смысла запихивать Кандидата, если он заходил 6 января.

 

Какой смысл запихивать Виктора, который минимум год не будет постить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне его новые посты, когда есть старые, да еще и с репутацией?

 

Всё понятно. :happy:

 

Тогда все эти писульки в теме "Война группировок" - чушь и обман, маскирующий от непосвящённых истинную убогость наёмников с дутым рейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, твои доводы вполне переплюнут даже "экзоскелет Фримена". Если нравится ходить с силиконовым рейтингом, то дело ваше. У нас липовых и "временно" ( целый год, ага) отсутствующих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, это будет мотивировать другие группировки набирать рейтинг, он создан не с целью всех приравнять, а показать доминирующую группировку, у долга совсем рейтинга нет, но тем не менее никто туда никого не перебрасывает, чтобы уравнять показатели. Какой бы рейтинг не был у ЧН, а делать все надо честно. Надо либо перекинуть заядлых чистонебовцев к нам, либо вообще никого не трогать. То, что у нас выскокий рейтинг - не оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация