Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Мне лично GTA 4 нравится своей технологичностью относительно предыдущих игр серии, за сюжет и геймплей в миссиях я никогда её не стану хвалить, как и все остальные части, начиная с III.

:ohmy: Т.е. в предыдущих играх серии нет ничего, за что можно было хвалить игру? Только в GTA 4 - технологичность? Ну так я вообще не вижу смысла с тобой говорить о худших или лучших миссиях этих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без достаточного скилла, их тупо не пройти.

Скилла хватит и с более человечной летной школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично GTA 4 нравится своей технологичностью относительно предыдущих игр серии, никто не станет спорить, что она стала гораздо ближе к реальности чисто технически.

Т.е. ты погнался за графикой и физикой? :ohmy: Где олдскул? Что за "снайперо-неронщина"? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилла хватит и с более человечной летной школой.

Ну я бы посмотрел как ты без должного скилла уворачивался от ракет нескольких истребителей в одной из поздних миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. в предыдущих играх серии нет ничего, за что можно было хвалить игру? Только в GTA 4 - технологичность? Ну так я вообще не вижу смысла с тобой говорить о худших или лучших миссиях этих игр.

Freeman-des, ты у нас маленький мальчик что ли? Где я сказал «нет ничего»? Во всех частях GTA миссии всегда представляли собой однообразные действия за редким исключением (и это не только вертолетики). Сюжет так же двигается по отсылкам на известные фильмы про гангстеров. Есть и довольно интересные миссии, особенно в GTA 4, там даже дается выбор кое-где.

Т.е. ты погнался за графикой и физикой? :ohmy: Где олдскул? Что за "снайперо-неронщина"? <_<

За чем еще ты предлагаешь погнаться, если сюжет и миссии там такие же, как в предыдущих частях? :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех частях GTA миссии всегда представляли собой однообразные действия за редким исключением

А я бы так не заявлял, особенно если говорить о GTA SA. Я помню множество таких разнообразных миссий, как: сжигание каноплянных посевов одного хиппи, погребение в цемент строителя, сопровождение слепого китайца и ещё много чего интересного. А миссии GTA 4 в большинстве случаев выглядели одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За чем еще ты предлагаешь погнаться, если сюжет и миссии там такие же, как в предыдущих частях? :apostolface:

Если игру тащат графика и физика, это действительно говорит о деградации серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да ты его даже не прошел, сам же сказал (если правильно помню, смотреть уже лень). Там миссии не хуже, чем в любой другой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А миссия с проникновением на военную базу, чтобы забрать реактивный ранец? Шик. :happy:

Миссии GTA SA отличаются большой разнообразность и многие из них очень интересны. Правда, я так же бы не заявлял про GTA VC и GTA 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да ты его даже не прошел, сам же сказал (если правильно помню, смотреть уже лень). Там миссии не хуже, чем в любой другой части.

Я прошёл. Хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру тащат графика и физика, это действительно говорит о деградации серии.

:facepalm:

Объясняю обоснованность фейспалма — всё остальное на том же уровне примерно, графика и физика в 100 раз лучше. Где здесь деградация серии? Максимум, что можно вменять — стагнация в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там миссии не хуже, чем в любой другой части.

В первой половины игры - унылость унылостью. Если игра не смогла меня затянуть, то это её проблемы. И очень сомневаюсь, что за границей половины игры есть что-то характерно отличающееся от первой половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не прошел ГТА 4. Надоедало играть, когда открывал второй остров. К миссиям на вертах, авиашколе и т.п. отношусь прохладно, ибо не особо на них застревал и мне в том возрасте было пофиг, во что играть. Где-то месяц назад с радостью прошел третью часть и Vice City, а в СА почему-то нет моего разрешения(1920*1080, брал в стиме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация