Снайпер

CS 1.6. VS Source

72 сообщения в этой теме

Мне лично больше 1.6 нравится, там геймплей удобный, да и не будет лагов из за требований в железе ;)

0

Поделиться сообщением

Конечно же 1.6, все эти новомодные поделия не сравняться со старой доброй контрой, говорю вам это как настоящий кс-старпёр, который уже пару лет не играл и которому уже в принципе всё равно.

0

Поделиться сообщением

1.6. естественно. Первая и навсегда!

Да! Поддерживаю ваши слова. Именно КС 1.6 - моя любимая игра из любимых №1 :happy:

0

Поделиться сообщением

Source ruleeeeeezzzzzzzzz, там графа лучше и мона свои граффити рисовать. Так же не надо закупать патроны, что сильно добешивает меня в 1.6. Ну вот в принципе за это я отдал голос Source.

Да ещё или баг или что у меня, короче в 1.6 держит оружие в левой руке, в настройках не могу изменить, а в нете читал, что надо в одном файле значения поменять, но файла этого не нашёл, по-этому я и не играю в 1.6

0

Поделиться сообщением

короче в 1.6 держит оружие в левой руке

Мдеееее... f34222847da6.gif нажми на Н (это помощь) откроется менюшка, нажимаещь на первую строку, ну а дальше я думаю разберёшся.

0

Поделиться сообщением

Argentum, ну каждому своё, мне лично больше нравиться Source. У всех людей же ведь неодинаковые вкусы, верно?

откроется менюшка, нажимаещь на первую строку, ну а дальше я думаю разберёшся.

Нажал и всё равно не сменил на правую руку!

0

Поделиться сообщением

Стpелок, очень смешно звучит то, что ты говоришь. Дело не во вкусах и мнениях, а в том, что ты застал, а что не застал. Вот и всё.

0

Поделиться сообщением

конечно 1.6 сила,но в Source по человечески видно хоть куда стреляешь,ну и графа лучше!

поэтому щас играю в Source :)

0

Поделиться сообщением

У всех людей же ведь неодинаковые вкусы

Я в курсе. На планэте этим унимал *рокеров* и *рэпперов*.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас