Foxtrot813

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Foxtrot813

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/13/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    Автомобили, научно-фантастические фильмы, ну и конечно же компьютерные игры.
  • Группировка
    Свобода

Посетители профиля

1491 просмотр профиля
  1. Самое время делать раскрутку сайта, глядишь со временем и возродиться та самая Планета.
  2. Увы, время его прошло, да и разработчики другие. Но посмотрим. По сей день помню как в далёком 2008-9 г. устраивали вечерние зарубы в ТЧ и ЗП, как Дэнчик нам карты пилил. Были же времена весёлые.
  3. Здорова мужики, как жизнь что нового? Давненько тут не был, от шапки форума и знакомых ников уже успел прослезится от ностальгии, были ведь времена, 8-9 год были самые не забываемые.
  4. Здорова мужики, сто лет тут не был. Как жизнь ваша? сайт смотрю всё ещё на плаву, это радует.
  5. Ублюдки хохлятские по всему полуострову отрубили свет, сидим щас на дизильных генератарах. Ну больные на голову люди, хоть бы о детях подумали.
  6. Здесь полно бесплатных курортов, ставишь палатку и отдыхаешь дикарём. Торговые рынки везде под боком.
  7. Приезжайте соберемся все вместе и поедем отдыхать, тут от Симферополя до Севастополя на машине полтора часа езды.
  8. Ни Севастополя а около Симферополя, щас должна группа Любэ подьехать, в поддержку Крыма. Думаю сходить посмотреть чтоль. Валуев уже тоже в Севастополе любуется флотом.
  9. Так Юлечку выпустили с тюрьмы что самое интересное, еще в президенты баллотироваться собралась. Всю страну обворовала, а ей стоят аплодирует на майдане. Просто кучка имбецилов, что ещё сказать.
  10. Как по мне не одна игра из перечисленных не канает на игру года. Это просто хорошие, одноразовые проходняки, не более Но проголосую за Metro, чисто из за уважения к разработчикам первого Сталкера.
  11. Новогоднее оформление очень даже я бы сказал красивое, отлично нарисовали, молодцы.
  12. Не скажу что фильм говно, наоборот, но вот с компьютерной графикой явно переборщили, после ВК смотрится всё мультяшно и неестественно, особенно главный злодей. Да и новые композиции не особо порадывали, кроме заглавной темы.
  13. Freeman-desu. Профиль кстати ещё сохранился, как и всех остальных ветеранов планеты, таих как: Прибой, Снайпер, Илюха, Рома-нейтрал, и т.п, кого там вобщем только нет. Даже ASX с бомж-геймом есть.
  14. Кстати Фрим, помнишь Галак? Вы ещё с Илюхой грозились его взломать :happy: