Авторизация  
Shalliar

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Решил спасти пленников, блин

Так это подрывники? Лол, закидай весь лагерь динамитом да и все. Не те это люди, чтобы за них беспокоиться.

который с 10мм ПП

Не с 12.7мм? 10мм слишком распространенный для командиров.

Варминт

Ну ты б еще .22 пистолет взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил кое-кого кое куда под "Полет Валькирии" ( черт, какая же прекрасная песня). Вопрос увижусь ли я с ними как-нибудь? На что влияет корректировка направления? (я не смог настроить, ибо не хватило 4 поинта) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил кое-кого кое куда под "Полет Валькирии"

Обожаю эту миссию!

 

Вопрос увижусь ли я с ними как-нибудь? На что влияет корректировка направления? (я не смог настроить, ибо не хватило 4 поинта) 

Ну, это будет спойлером для неигравших

Думаю, тебе известна сюжетная линия, в результате которой гули разобьются. Её настойчиво тычут в лицо, неоднократно соблазняя сломать тот или иной компонент. Она приводит к потере кармы, но в Новаке порадуются и ты получишь чуть больше очков опыта. Стандартное прохождение прибавит карму, а очков опыта ты чуть больше получишь при запуске ракет. Больше с последователями Брайта ты не встретишься, но по радио Нью-Вегаса можно услышать сообщение, что где-то к югу от пустоши упали какие-то ракеты - судя по всему, без корректировки направления гули таки разбиваются. Наконец, откорректировав направление, получаешь положительную карму, сообщения о крушении ракет не будет. Науку в начале игры (если выполнять этот квест тогда, когда это предполагают разработчики) мало кто качает, так что ситуация стандартная. И я обычно таскаю с собой пару журналов на такой случай. По идее, "научный" ты уже мог где-нибудь найти.На концовку влияет только сам факт прохождения этой миссии. Да, а ты отговорил человека, который думал, что он гуль, от полёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KnivesOut

 

человека брайт в любом случае не берет вроде.

В смысле? При достаточно развитом красноречии и выборе верной ветки в диалогах с ним, его можно убедить признать очевидное, он осознает, что он человек (можно подбить его на месть гулям, которые его "эксплуатировали" и взорвать ракеты вместе с ним) и отправится в Новак, где станет техником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KnivesOut

Правильно, но он расстроится ¯\_(ツ)_/¯

А, и ещё - падение ракет угробит Новак в концовке. Непредумышленное падение (о котором узнаёшь из радио) ничего плохого никому (кроме гулей на ракетах) не принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV,

Да, а ты отговорил человека, который думал, что он гуль, от полёта?

Да.

 

К счастью, т.к. не первый раз начинаю играть, с самого начала качал Взлом, Ремонт, Наука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, бартер так-то бесполезен. Не припомню, чтобы пригождался особо в квестах, а торговцы вообще не нужны, все самое вкусное находится в пустошах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, плюсую. При первом прохождении тоже качал бартер, он мне даже полезным казался. Но к середине игры даже на высоком уровне сложности с крышками особо проблем нет, если лазать по всяким закоулкам и лутать всех подряд. Разве что в нескольких диалогах бартер помогает, но и там  он служит в основном для увеличения награды за квест. В финальном квесте бартер 100 даст одну реплику, но её аналог можно получить при красноречии 100 (а без него концовку не получить практически). Так что навык довольно-таки бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация