Авторизация  
Снайпер

Локации ЧН

Рекомендуемые сообщения

Рыжий лес самый классный)

 

И в чём же? По мне, одна из самых неприятных локаций в играх наряду с Радаром и Янтарём. Лес кишит всякими тварями и аномалиями. Толковой базы там нет. Долговцы в вагончике и Лесник в башне - не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём же? По мне, одна из самых неприятных локаций в играх наряду с Радаром и Янтарём. Лес кишит всякими тварями и аномалиями. Толковой базы там нет. Долговцы в вагончике и Лесник в башне - не то.

А лока без сталкерской инфраструктуры не катит? Как бы Зона.

К тому же, чем неприятнее (страшнее), тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лока без сталкерской инфраструктуры не катит? Как бы Зона.

К тому же, чем неприятнее (страшнее), тем лучше.

 

Мне там не нравится. Ещё постоянно снорки лезут, и кровососы выбегают из ниоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, думал, минус что ли тебе влепить, сначала :happy:  но решил этого не делать. Еще в Дэйз же играть..

Красивый же городок, чем не по нраву? Конечно, погулять там особо не дают.. но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый же городок, чем не по нраву? Конечно, погулять там особо не дают.. но все же..

 

Как-то не успел налюбоваться красотами - со всех сторон лезли долбанутые на голову монолитовцы. Да ещё и аномалия посреди улицы... Хотя я всё-таки успел заметить одну черту города: убогую однотипную архитектуру и жёлтый цвет зданий. 

 

 

думал, минус что ли тебе влепить, сначала

 

Школьник штоле? Необоснованные нелепые минусы здесь ставлю только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не успел налюбоваться красотами - со всех сторон лезли долбанутые на голову монолитовцы. Да ещё и аномалия посреди улицы... Хотя я всё-таки успел заметить одну черту города: убогую однотипную архитектуру и жёлтый цвет зданий. 

Цвет немного напрягает, да, но архитектура хорошая.. и статуи неплохие там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиманск в ЧН мне запомнился как проходная локация, типа коридор с декорациями. Но по геймплею так и есть. Это не тот тип локаций, где можно задержаться, позависать на базе какой-нибудь группировки и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжий лес, одна из самых сочных локаций в ЧН - для меня как любителя охоты на мутантов, самое то, пока всех тварей по паре не настрелял, не ушел, ну и схватка с псевдогигантом запомнилась. "Янтарь" очень нравится, своей мрачной атмосферой, ну и Агропром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация