Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Просто появилось что-то новенькое... Раньше, В ТЧ и ЧН,ты ходил "голым" даже элементарной повязки с респиратором небыло, а тут! Ходишь как все сталкеры...

 

Ха! Самое интересное и парадоксальное, что Дегтярёв в кат-сценах всегда был изображён с голой головой. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что все игру проходят до конца, а потом некоторые заявляют, что она г-но. Чтобы понять, что говно это говно, не обязательно его исследовать до последней какашки.

Не считаю эту игру плохой однозначно, играла с удовольствием, но ради самого процесса, а не ради какого-то грандиозного результата, я его там не ждала, а потому и не разочаровалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не из тех людей, которые если видят что игра говно удаляют сразу же, я прошел и даже не один раз, только для того, что бы раскрыть игру. Атмосфера, сюжетная линия - не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, если игра говно, я не могу и час в ней просидеть, это вызывает дикое напряжение, а не удовольствие и отдых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗП никакое не г-но, г-но это игра Чернобыль: Зона Отчуждения.

Даже не слышал хД)))

 

 

Нельзя пройти говнянную игру три раза. Даже один.

 

 

Я то это сделал))) А по поводу говна: на вкус и цвет товарища нет...

Ахтунг!!! Админы и Модеры, спасибо огромное за этот сайт, за эти "живые" форумы, за помщь в освоении сайта, за содержание его в порядке и чистоте!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я резко выразился об игре, не зацепила - да, но это не значит, что она, супер УГ. Извиняюсь за резкие высказывания, в адрес игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация