Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Почитай, там как раз идёт параллельно ЗП, там заодно и рассказывается как они там оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно существует, причём официально, мне нравится карта Припять, она там видоизмененна по сравнению с кампанией и выглядит просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно существует, причём официально, мне нравится карта Припять, она там видоизмененна по сравнению с кампанией и выглядит просто супер.

Лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но есть кряки там тупо один файлик xrEngine меняешь на другой такой же и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй вот эту http://stalker-gsc.ru/load/xrenginerar/19-1-0-1504

Но я не уверен, я давно качал.



Я не знаю, покопайся в инете, чаще всего он к новым патчам прилагается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие хают ЗП за баги ,графику,сюжет и  т.д. Я их не понимаю.У меня в 14 лет была только 16-бит приставка и это было круто! Нынешнее поколение мало чем удивишь.Многое не ценят ,потому что легко достается.Покажи мне S.T.A.L.K.E.R. в мои 14-15 лет у меня башню бы снесло!А сейчас их ,видите-ли ,графика не устраивает.Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие хают ЗП за баги ,графику,сюжет и  т.д. Я их не понимаю.У меня в 14 лет была только 16-бит приставка и это было круто! Нынешнее поколение мало чем удивишь.Многое не ценят ,потому что легко достается.Покажи мне S.T.A.L.K.E.R. в мои 14-15 лет у меня башню бы снесло!А сейчас их ,видите-ли ,графика не устраивает.Не понимаю...

Графика меня не интересует,я за атмосферность и гемплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый принял твою фразу по-своему, несмотря на то, что ты хотел сказать другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый принял твою фразу по-своему, несмотря на то, что ты хотел сказать другое.

Согласен с другом,хоть и другая группировка,но это может повлечь дружбе группировок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поч нет, Радар отключен и, если следовать концепции книги "Враг Монолита", то большинство монолитовцев не фанатики, то почему бы и нет, загасим Долг, откроем миру о существовании Зоны при этом скажем, что в центр низя, никак низя... и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откроем миру о существовании Зоны

Вам это ни к чему, вам главное убить неверных, а Зона уже сама расширится и захватит новые земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загасим Долг, откроем миру о существовании Зоны при этом скажем, что в центр низя, никак низя... и все довольны.

 

вот так и появилась Свобода :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация