Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

На счет "неженское" не соглашусь. У всех есть свои причины идти в Зону. Девушки там могут быть. Просто выживать им будет несколько сложнее.

Выбор пола ГГ. Супер. Я бы поиграл за девушку с удовольствием. И главное, чтобы у обоих полов были свои сюжетные ветки, которые ещеб и пересекались. Много девушек не должно быть. Всё же не все такие крутые. Это в Америке женщины стреляют в тире с 5 лет, а тут все больше бизнесвумены или деревенские хозяюшки или <продолжите сами>. Начальная подготовка у них будет никакая. Научные работники? Да. Стриптиз в баре? Да, да, да, еще, держи 500р, 1000р. Сталкерши одиночки? Очень маленький шанс выживания, выносливость у них послабее будет. Да, выживание у них бывает по круче мужского, но не постоянно. Таких сталкерш будет ну может 1 или 2. Миллион писот процентов, что они не будут в группировках. Иначе это приведет к конфликту и или её застрелят или вся группировка начнет поножовщину друг с другом. Итого берем:

 

1. Научный сотрудник - 1-2 человека. Лабораторные крысы, которые сидят в бункере и боятся выйти наружу. Редко выходят за образцами.

2. Работник бара - 1-3 человека. Официантки, стриптизерши. Тут понятно.

3. Сталкер-одиночка - 1-2. Ветераны без прошлого. Закаленные, не умершие в первый день. Нашедшие в себе смелость продолжать выживать в Зоне и зарабатывать на артефактах. Имеют большие проблемы за бугром (семейные, бесплодие или еще что-то типа такого, мое мнение.

Всего: 3-7 человек женского полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Научный сотрудник - 1-2 человека. Лабораторные крысы, которые сидят в бункере и боятся выйти наружу. Редко выходят за образцами. 2. Работник бара - 1-3 человека. Официантки, стриптизерши. Тут понятно. 3. Сталкер-одиночка - 1-2. Ветераны без прошлого. Закаленные, не умершие в первый день. Нашедшие в себе смелость продолжать выживать в Зоне и зарабатывать на артефактах. Имеют большие проблемы за бугром (семейные, бесплодие или еще что-то типа такого, мое мнение. Всего: 3-7 человек женского полу.

Это ожидание. А реальность:

1.Работник бара - 3-7 человека. Стриптизерши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну а почему нет? Если грамотно подойти к вопросу, то можно по всем 3ем пунктам сделать.

Ну а проще всего 2 сделать. Тут да. Хотя даже под официанток можно квесты сделать. Бармен будет проклинать и орать, мол бандиты украли его Маньку, найти её и привести. Пол царства отдам за неё. Вот и квест. А можно и еще набросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки в сталкер2 нужны...в баре...стриптизерши. 



А вообще, если серьезно, то было бы неплохо, если бы девушек ввели в игру, но совсем чуть-чуть. И что бы они были очень воинственные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, если серьезно, то было бы неплохо, если бы девушек ввели в игру, но совсем чуть-чуть. И что бы они были очень воинственные.

вот это врятли.

Скорее всего будет квест типа.

"Слушай сюда, сталкер, потерялся один турист. нужно его найти. Платят огромные деньги и бла бла бла."

А этот турист на самом деле дочка лидера Долга например. А еще на неё охотится Свобода, чтобы в плен взять.

С ними можно столько всего интересного связать. Ту же любовную тематику. За ГГ может девушка в Зону пойти и потеряться. Или бандиты схапают. Или в руки Монолита попадет и те её накачают чем-нибудь и сделают послушной. А нам её спасать, лекарства искать, ключевых персонажей искать. Это же не паханное поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, почему ты приравниваешь девушку в сталкере к квестовому предмету? Она что не человек?! 

в каком месте я её приравниваю к квестовому предмету? Я её приравниваю к ключевому персонажу без которого нельзя выполнить квест)) Она - часть задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, а что нельзя, что бы девушка просто сидела у костра или просто бродила по Зоне, на ровне с другими обычными НПС?  

ИМХО, это мои мысли. но думаю это маловероятно. Такой персонаж будет полной замкнутой одиночкой иначе не выживет. Общество мужиков для неё - смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это врятли. Скорее всего будет квест типа. "Слушай сюда, сталкер, потерялся один турист. нужно его найти. Платят огромные деньги и бла бла бла." А этот турист на самом деле дочка лидера Долга например. А еще на неё охотится Свобода, чтобы в плен взять. С ними можно столько всего интересного связать. Ту же любовную тематику. За ГГ может девушка в Зону пойти и потеряться. Или бандиты схапают. Или в руки Монолита попадет и те её накачают чем-нибудь и сделают послушной. А нам её спасать, лекарства искать, ключевых персонажей искать. Это же не паханное поле.

Ты считаешь не может быть женщин-сталкеров? 

404abb88a37961c0bbc9f1f5c18fb899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, спасибо за канадку, ничего такая, но видел и получше. Как она в Зону попадет. Перечитай мои сообщения выше и посмотри кого я имел ввиду!

Есть куча женщин военных - британки, канадки, американки, арабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, спасибо за канадку, ничего такая, но видел и получше. Как она в Зону попадет. Перечитай мои сообщения выше и посмотри кого я имел ввиду!

Есть куча женщин военных - британки, канадки, американки, арабки.

Причем здесь именно канадка? Он просто имело ввиду  служащую девушку. 

 

ИМХО, это мои мысли. но думаю это маловероятно. Такой персонаж будет полной замкнутой одиночкой иначе не выживет. Общество мужиков для неё - смерть.

А если он сможет дать отпор, а натренированная девушка сможет.  Есть настоящие факты: что по силе девушки конечно же уступают мужчинам, но есть некоторые физические параметры, по которым они даже превозмогают мужчин. Глупо думать что стадо мужиков бросятся ее насиловать, как только увидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, О майн гот... Покажи мне русскую служащую девушку!Только не надо мне этих пафосных фоток с парадов и где они с автоматами... Девушка с фото Енота вполне могла убивать в Ираке, в Афганистане. А мы берем девушку из СНГ. Да что далеко ходить. Синица, ты пошла бы в Зону. Вот по честному? А если бы пошла, как думаешь, каковы твои шансы? Тот же вопрос и к Рыжей.

 

Что будет делать эта каратистка, пусть даже дофигакратная чемпионка мира, в Зоне? Да она тушкана испугается, побежит и вляпается в аномалию. Это же женщины, девушки! Для этого нужна специальная подготовка, которую ради Зоны никто проходить не будет и сто миллионов раз передумает, если таковая будет. Как навыки дзюдо помогут девушке в Зоне? Да я не спорю. Есть женщины, которые меня поломают одной левой, но при этом они боятся пауков...

 

При всём свое задротстве по выживанию, сталкерству в целом, Зона, была бы последним местом, куда я пошел бы прятаться от этого мира. Давайте будем все реалистами. У всех тонка кишка и я смело обобщаю. Просто есть ситуация полной безнадеги. К примеру, когда зверек-мама атакует очень сильного противника, чтобы спасти свое потомство, зная, что умрет. Вот он риск! И кто пойдет?

 

Романтики, приключенцы, сорвиголовы, бандиты? Это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, ты пошла бы в Зону. Вот по честному? А если бы пошла, как думаешь, каковы твои шансы? Тот же вопрос и к Рыжей.

 

куда я пошел бы прятаться от этого мира.

Вот это про меня. Скорей всего я бы попыталась спрятаться там от всех, кто сейчас окружает меня в реальной жизни. Признаюсь, мне было бы там страшно, очень страшно, и 100% в одиночку я бы точно не выжила в этом месте. Это здесь, сидя за мониторами мы смелые, это играя на ролевой мы с ножом рвёмся в бой. Но это пафос господа) Там, в Зоне, такие храбрые в первый же месяц дохнут.

Девушке в Зоне в одиночку не выжить. Если подумать, когда на девушку/женщину мчит порождение Зоны, то что она делает? Впадает в панику. Но не потому что она паникёрша или истеричка, нет, тут дело в психике, рефлексах.. в этих двух аспектах, мужчины явно на первом месте. Они от своей природы охотники и войны. Им легче убить, легче пережить какое либо событие. Поэтому девушка в Зоне, больная и сложная тема.

Я согласна девушка в Зоне как официантка, стриптизёрша, лаб. работник. Но если сталкер, то не в одиночку. Ну, может прожив там достаточно долго и работая в группе напарников, и привыкнув к тому что происходит в Зоне, можно отправляться в свободное плавание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая, тебя никто не возьмет в напарники. Ты будешь обузой. Пустой тратой времени и сил и средств. Потому что: читай свой текст выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация