Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

ну например то что мы предпочитаем слушать голос самой Зоны а не приборов которые придумали четырёхглазые,да да...именно за этим и потребляем наркотики в галактических масштабах...опять же по желанию ибо мы не долг и у нас нет дибильного устава мешающего воевать и ещё насчёт Зоны,она и вправду живая и так же отвечает людям...как они к ней...так и она к ним...хотя вопрос...почему долг ещё жив? хотя и тут ответ есть...а кого нам использовать в качестве мишеней? с монолитом воевать это конечно понятно...боевое крещение и тд...но опять же монолит нам нашим идеалам не противоречит,а должники - тупые фашисты ИМХО...я бы добавил ещё пару слов...только боюсь улечу в бан=)))

свободовцы используют детекторы точно так-же как и другие сталкеры, у них нет четкой дисциплины, поэтому на употребление травки закрываются глаза, зону они не слушают и наркотики не по этому употребляют, а просто потому что никто не запрещает. Это твой личный взгляд на Свободу, но он не соответствует канону. Хмм, а разве в Зоне воюют? Я всегда думал, что в Зоне в основном сталкерством занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит не противоречит вашим идеалам?! Эти сектанты только и живут для защиты секретов Зоны.

эм...точнее они не подпускают сталкеров к монолиту...а на секреты Зоны им...эм...ну вы меня поняли

свободовцы используют детекторы точно так-же как и другие сталкеры

а я не пользуюсь...зачем?

у них нет четкой дисциплины, поэтому на употребление травки закрываются глаза, зону они не слушают

опять же...всё зависит от души,отсутствие дисциплины поддерживает боевой дух(когда мы едины,мы непобедимы)...отсутствие контроля над личностью и пожалуста...куча народу в твоём распоряжении...потому что они сами хотят что бы комунна жила

наркотики не по этому употребляют, а просто потому что никто не запрещает.

опять же зачем? герондосника в клан не возьмут...почему? да потому что они хуже зомби

Это твой личный взгляд на Свободу, но он не соответствует канону.

ты хоть раз жил в сквоте? сомневаюсь...иначе бы не говорил так

разве в Зоне воюют? Я всегда думал, что в Зоне в основном сталкерством занимаются.

продавать хабар и получать деньги? вождь должен этим заниматся...а сталкеры если мне не изменяет память как то связано с исследованием заброшек...этим то мы как раз занимаемся...а всякие дибилы нам мешают...от мутагена проблем намного меньше чем от людей...будь это реальность я бы лучше с коренным населением подружился чем со всякими непонятными сомнительными личностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нафиг сквотт, скажи мне? есть четкое описание группировки, канон, он и будет истинно верным, все остальное твоя вольная трактовка, и лично твое мнение, которым ты не можешь оперировать в споре на тему этой группировки, потому что для этой группировки уже все прописано и исходить нужно из этого. То что ты не пользуешься детектором, лично твои проблемы, Свободовцы же пользуются всеми техническими штуками, вплоть до экзоскелетов.

Сталкерство, это не исследование заброшек, это термин охватывающий довольно обширный массив действий и занятий, но боевые действия в сталкерство не входят. И да, изначально сталкерство как явление зародилось с Рэдрика Шухарта, который выносил хабар и сбагривал его торговцам, только делал он это в Хармонтской Зоне в 79-году кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...подскажите мне нубу как выделять отдельные фразы а не целиком всё сообщение

военные действия не предусматриваются...да...я за мир во всём мире...а для достижения мира нужно полностью уничтожить врага...поэтому и приходится браться за оружие...а моя вольная трактовка и есть та самая свобода...каждый видит её по своему...долг я считаю фашистами тоже только по своему уму...они таковыми незадумывались ни разу...но их такими сделали...в баре по матюгальнику только об этом и говорится

а слово сталкер появилось ещё до Пикника на обочине...и хабара у нас нет...и Зоны тоже...а сталкеры появились ещё до выхода игры...так что одной игрой глупо ограничиваться

Жми кнопку Быстрая цитата и убирай лишнее из того, что процитировалось. weiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт группировок скажу, что хотелось бы больше реализма в игре. Неплохо было бы сократить число группировок до двух (Долг, Свобода). Есть ещё вариант синтеза Одиночек и Бандитов. Это было бы логично, так как бандит не будет расхаживать с различительными знаками, чтобы все знали чем он занимается. Одна фракция - Одиночки должна включать в себя и честных сталкеров и безжалостных убийц, и алочных наёмников. Представте, идете вы по Свалке. Уже вечереет, солнце алым диском сияет на западе, уступая место ночной тишине. Вдруг вдали вы замечаете фигуры людей, направляющихся к старому ангару, видимо на ночлег... В другой ситуации вы бы давно ринулись к ним, чтобы скоротать ночь в веселой компании таких же бродяг как и вы. Однако, в нашем варианте вам предстоит осторожно обойти их, так как истинные намерения этих людей вы не знаете. По моему такая реальность гораздо интереснее, нежели в предыдущих частях игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дзен енот

вам не нравится свобода из-за того что они употребляют наркотики?

я знаю что они употребляют но я пошёл туда не потому что они курят траву.А из-за того что по политическим взглядам они мне близки

свобода-традиционные анархисты и социалисты,считают что информацию о зоне нельзя скрывать от народа,активно помогают учёным в охране экспидиций,так же приносят им артефакты.Не любят присутствие властей поэтому давно и яростно враждуют с военными и долгом,нередко нападают на патрули военных,активно защищают арм склады от мутантов так же пытаются и зачистить другие логова мутантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а раньше они ученых и военных убивали, если я правильно помню.

учёных????да никогда они их не убивали,военных убивали а учёных никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже это помню...но почему то в ЧН и ЗП они нормально общаются...а в ТЧ они разок напали на учёных...и то никого практически не убили(Волкодав никакой не наёмник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё чуть чуть про свободу

Группировка "Свобода" - это сталкеры, которые считают, что Зона – это всеобщее достояние. А военные хотят монополизировать её и стать единственными владельцами уникальной информации и материалов.

34738063.jpg

Группировка была основана в 2009 "Чеховым"Первоначально называлась "Воля"

В 2010 году после сверх выбросов открывается город Лиманск "Долг","Ренегаты" и "Свобода бьются за город в конце концов не Свободовцам не Должникам территория не достаётся.

Появляется необходимость создания базы рядом с центром зоны и свобода устремляется на "Военные склады".

Свобода начинает заниматься охраной прохода к выжигителю мозгов и АЭС.На проходе постепенно появляется блок пост именуемый "Барьером".Группировка Монолит иногда проявляет попытки прорвать "Барьер".

После того как "Стрелок"(Меченый) уничтожает выжигатель мозгов Свобода закрепляется на станции Янов где удаётся наладить нейтральные отнашения с Долгом.

Свобода явно имеет оружейного постовщика в странах НАТО.Но Бойцы клана используют и отечественное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗП они и с "Долгом" стреляются только в самой Зоне, а убежище делят, как миленькие. Театр абсурда, в общем.

Где они в ЧН с учеными общались, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация