Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну не так чтобы и мат это был. На АМК, в 2010 один из модераторов до моей аватарки докопался -йух за мат посчитал. Я там тоже уволился, кстати. Дел то куча - попросил ихнего админа мой профиль "приморозить" на время. "Друзья" из украины начали активно ломать мой адрес. Этот "небожитель" стал рассказывать мне как "трудно это сделать". Я его послал, он мне в профиле подпись переделал - вместо Заполярный бобёр, на "неведому зверушку". Обидел? Нет.

Жаль я не всё скриншотил. "Спасибо, что ты есть, что ты настоящий человек!" - самый дорогой отзыв. И это не от Зауруса, от другого мододела.

И да. А Заурус у нас, на Планете, одним из первых обьявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер Сталкер-страйк еверо-запад. Марина Заноза Крмпаниец. Эти ребята выходили на связь с Планетой. В ВК посмотри на её профиль.Я с ней списывался - чудо девушка!  Какой, млять Криптон, Резнов, Енот и иже с ними так болел за Сталкер?  Мы не знали что делать и с кем общаться. Ты,нас кинул. Эти дебилы , котроые из Чистого неба,регались "Ваня Злюка самый" ху@вй модер". У Ивана,  в Дебальцево  всё уничтожили, пока вы, жирные, тупые "сталкеры" возились в своём дерьме.  На Сталкер-Портале есть тема "Есть живые?"  Ну и весь ответ на твой вопрос -оставь одну тему.

И забань меня нахер, делать мне здесь нечего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет вообще не понял полет мысли. Куда тебя занесло?

 

С Занозой я тоже много общался и много спорил, мнения разошлись. Прям плохого ничего не скажу про нее, но сам проект ССЗ себе на уме и играет в фанфики по сталкеру давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, James_Kruz сказал:

Я чет вообще не понял полет мысли. Куда тебя занесло?

Так как обычно же 🥴

Забанил за мат и оскорбления, да и по собственной просьбе. Там уже столько баллов с прошлых нарушений набралось, что бан вышел бессрочный. Бобсон просто не может фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2024 в 18:20, weiss сказал:

Так как обычно же 🥴

Забанил за мат и оскорбления, да и по собственной просьбе. Там уже столько баллов с прошлых нарушений набралось, что бан вышел бессрочный. Бобсон просто не может фильтровать.

Удали/отредактируй пост, где мат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2024 в 13:17, BoBSoN сказал:

Сталкер Сталкер-страйк еверо-запад. Марина Заноза Крмпаниец. Эти ребята выходили на связь с Планетой. В ВК посмотри на её профиль.Я с ней списывался - чудо девушка!  Какой, млять Криптон, Резнов, Енот и иже с ними так болел за Сталкер?  Мы не знали что делать и с кем общаться. Ты,нас кинул. Эти дебилы , котроые из Чистого неба,регались "Ваня Злюка самый" хуёвй модер". У Ивана,  в Дебальцево  всё уничтожили, пока вы, жирные, тупые "сталкеры" возились в своём дерьме.  На Сталкер-Портале есть тема "Есть живые?"  Ну и весь ответ на твой вопрос -оставь одну тему.

И забань меня нахер, делать мне здесь нечего.

 

 

Не пойму куда тебя несёт. Не нравится болото - обходи лесом, как ты говоришь. Не знаю, как кто-то должен болеть за Сталкер, но этот сайт давно уже не про Сталкер (года эдак с 2012-го). Сталкер тут всеми пройден вдоль и поперёк по несколько раз. Мы должны спрашивать, как найти водку для Кардана, что ли? Или что? Моды лично мне неинтересны от слова совсем, как и большинству, полагаю, кто заходит. А с кем ты там общался и кого боготворишь - неинтересно ещё больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.06.2024 в 18:40, James_Kruz сказал:

Я чет вообще не понял полет мысли. Куда тебя занесло?

 

С Занозой я тоже много общался и много спорил, мнения разошлись. Прям плохого ничего не скажу про нее, но сам проект ССЗ себе на уме и играет в фанфики по сталкеру давно.

Что это за проект такой?

 

Уже посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация