Авторизация  
Псевдосталкер

Секреты "Тени Чернобыля"

Рекомендуемые сообщения

После Того как Вы Поможете Серому идите в Тунэль До КОнца Там Будет Гадюка улудшиная Под Пистолетные Патроны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если идти прямо от бункера Сидоровича на север, то можно услышать предупреждение Сидоровича «Хе-хе, на её месте мог быть ты» и далее про плоть, попавшего в аномалию. Изначально, первым квестом в игре являлось задание найти свой первый артефакт в радиоактивной яме неподалёку, для чего эта кат-сцена и предназначалась, но по каким-то причинам была вырезана незадолго до релиза.

:cool:

Если попросить профессора Круглова рассказать о себе, то он, в числе прочего, расскажет об открытии им вида Antropomorphus Dendromutanyus Vulgaris. Это по сути шуточное «научное» название Буратино. :) :)

Когда мы спускаемся по лестнице в подземельях Радара, то попадаем в помещение с единственной кодовой дверью, относительно лестницы она расположена справа. Дверь примечательна тем, что имеет два кода. Первый, должно быть, знают все. Указанная ниже информация, обнаруживается при обыске какого-то из трупов монолитовцев, то ли ещё наверху, то ли появляющихся в подземельях после отключения Выжигателя. Навязчивое число, как будто из прошлой жизни, преследует меня. Я знал его еще тогда, когда был неверным. Я помню его и сейчас - 342089. Это код от двери, но я не помню дорогу к этой двери.

Информация из PDA монолитовца

НО самое интересное второй код.

2011533.Пробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю где достать пукаш бесшуманя кора . в баре у сталкера с кличкой воробей

:cool: :cool: пишите если что

скажите кто знает где взять свд дальнобойщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Радаре, в одном из тайников, можно найти интересное содержимое: бутылка водки, пистолет и один патрон. Примечательно, что тайник называется «Посылка Долгу».Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бутылка, пистолет, всего одна пуля

пух

ещё, правда об этом многие знают ,в саркофаге, там будет лестница по ней спускаешься вниз ,(правда и фонит же там), идём там синенькие ящик в нем

экзоскелет и несколько аптечек

антирады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация