Авторизация  
Псевдосталкер

Секреты "Тени Чернобыля"

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, Не знаю как с ТЧ, но в непропатченную ЗП играть невозможно и противно даже. 

1.Частые вылеты.

2.Уродливые худы.

3.Ну и текстуры не айс.  

А мне повезло может. Купленный в первые дни продаж диск не разу не подвел. Также не патчил и всё прекрасно, нигде не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Не знаю как с ТЧ, но в непропатченную ЗП играть невозможно и противно даже. 

1.Частые вылеты.

2.Уродливые худы.

3.Ну и текстуры не айс.

WTF штоле??

 

Пропаченная ЗП вообще почти ничем не отличается от нулевой версии. Особенно багами: я на нулевой версии прошел до конца сюжета на Юпитере без единого вылета, играв около двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчи больше всего ощущаются на ЧН, где на нулевых версиях игра безбожно вылетает на каждом шагу. В ТЧ и ЗП вообще можно на "нуле" играть спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, может вы брали какие-нибудь пиратские лицензии?)) Они уже тогда были не в новинку, убого перезаписанные глючили со страшной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда раньше не патчил Сталкера и спокойно прошел все 3 части.

Можно, но с патчами игра работает все равно стабильнее. Я не раз не проходил ни одну часть без вылетов даже с патчами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, но с патчами игра работает все равно стабильнее. Я не раз не проходил ни одну часть без вылетов даже с патчами.)

 

А я прошел все три части без вылетов на своей старой Формозе 6 летней давности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нож -  "невыбрасываемое" оружие в игре, наряду с болтом и биноклем. Но я сделал так, что у меня ножа вообще не было. Тупо не пошёл в Волку в первом задании. Набрал оружия на трупах и в тайнике, зачистил АТП и спас Шустрого. Сюжет движется дальше, ножа так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, логично же, но броник, что на крыше одного из домов, ты теряешь, хотя это неплохое преимущество перед огнестрелом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, его же ножиком ковырнуть надо, поэтому на АТП ты идешь в куртке новичка. Хотя можно достать ПБ из вагончика, что на холме и достать броник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя можно достать ПБ из вагончика, что на холме и достать броник.

 

Ну так и я про то. АТП же я не болтом зачищал. + у бандюка мёртвого на Элеваторе есть ПМм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация