Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

MFvxCqWBOfI.jpg

 

Теперь я знаю свой новый ник, Alex_Pushkin@228.ru

 

 

Раз все согласны на ТС, давайте через пару дней опробуем. На выходных моих, чтобы сразу все в игре были.

Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю свой новый ник, Alex_Pushkin@228.ru

Ой, не надо ля-ля, а кто из Негева сразу толпу положил на Нюке? С чернухи пытались зайти, ты с пулеметом встал и пачками их клал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не надо ля-ля, а кто из Негева сразу толпу положил на Нюке? С чернухи пытались зайти, ты с пулеметом встал и пачками их клал.

Чтобы вплотную изрешетить толпу зевак в одной линии с пулемета, у которого 150 патронов, особо скилла не нужно, вот когда научусь ваншотить из скаута, вот тогда другое дело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вплотную изрешетить толпу зевак в одной линии с пулемета, у которого 150 патронов, особо скилла не нужно, вот когда научусь ваншотить из скаута, вот тогда другое дело) 

Ну я то не видел, как они там стояли) я только килбары успевал читать. Хотя насчет стрельбы из пулемета не соглашусь, там тоже надо определенное умение контролировать отдачу, все-таки разброс у него больше чем у штурмовухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Еноту надо фамилию Пушкин брать после перестрелки на фонтане Инферно с таким же Пушкиным.

Ой, да ладно, можно подумать все Василии Зайцевы.

 

Тимспик-то скачали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нас жестоко поимели в соревновательном режиме. Хотя справедливости ради стоит сказать, что попался нам противник скиллованый, одним словом задроты. Криптон играл в героя-одиночку и люто раздавал с АВП, ему надо не с дробовиком бегать, а с кемперкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нас жестоко поимели в соревновательном режиме. Хотя справедливости ради стоит сказать, что попался нам противник скиллованый, одним словом задроты. Криптон играл в героя-одиночку и люто раздавал с АВП, ему надо не с дробовиком бегать, а с кемперкой.

 

Я осознал, что с дробовиком нормально можно играть только на пабликах, ибо против скилловых игроков с "эмкой" получается полный "sucked" на любой дистанции. Лишь один раз удалось урожайно зайти по антитактике в тыл. Вообще, от ранкеда жутко начинает болеть голова. =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо против скилловых игроков с "эмкой" получается полный "sucked" на любой дистанции.

А оно так всегда было, "эмка" в КС люто тащила и тащит. Нужно осваивать два вида оружия - для паблика дальше практиковать игру с дробовиком, а для того-же ранкеда что-то более дистанционное, я что-то на УМП посматриваю. Хотя мечтаю нагибать с пулемета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация