Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Eнот, моей последнейй каплей перед отключением речи игроков был товарищ, который каждые пять секунд "пердел" в микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, это Left4dead просто. Товарищ Стэтхем уже пробовал сделать свой Battlefield, посмотрим, что у него тут получилось

Ждем пародию на PayDay.

 

 сделать свой Battlefield

 

 

 

CoD же, даже музон и стилистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может вместо скайпа РК использовать? Нагрузка на систему меньше, весит мало, создал группу и разговаривай спокойно. У меня в РК кстати, даже фоновых шумов нету, таких сильных, смогу полноценно с вами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимспик, пасаны, его можно и со смартфона юзануть + с кнопки общаться, это хорошая защита от фона)

так РК тоже по типу рации сделан, там с кнопки общаешься. Что РК, что ТС, по сути эквивалентны. Мне без разницы, хоть то, хоть то. Просто эти программы, специально для переговоров внутри игры сделаны, они удобнее скайпа.

 

 

Ссылочку на playmarket на стоящую программу не подкинешь? Или название.

Да они бесплатные. Тимспик, правильно - TeamSpeak называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может вместо скайпа РК использовать? Нагрузка на систему меньше, весит мало, создал группу и разговаривай спокойно. У меня в РК кстати, даже фоновых шумов нету, таких сильных, смогу полноценно с вами общаться.

Все равно, только скажите - скачаю.

Тимспик, правильно - TeamSpeak называется.

А лол, уже скачан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, тут.

 

так РК тоже по типу рации сделан, там с кнопки общаешься. Что РК, что ТС, по сути эквивалентны. Мне без разницы, хоть то, хоть то. Просто эти программы, специально для переговоров внутри игры сделаны, они удобнее скайпа.

Мне просто РК не нравится, а так, один хер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно за тимспик ратовал, но сейчас к скайпу уже придрвык, поэтому мне тащемта пофиг. Если Еноту так удобнее, можно и ТС. Умею создавать комнаты. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация