Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Глушитель лишним не будет! :ninja: Можно и обычный охотничий нож. На счёт лекарств. Я как бы в медецине не очень силён... И я бы посоветовался со знающими людьми, что положить в аптечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noki, ай яй яй, это дело Ивана, задавать вопросы по вещям, которые люди берут в Зону, лешил его кайфа.

Ну-с господа,я вижу не самую лучшую картину и описываю так как я её вижу,к тому-же его давно в этом разделе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noki,

Чем же тебе АК не угодил? Самый распространенный автомат, оптика ему будет только в плюс, ну а глушитель может помочь оставаться менее заметным. Не стоит забывать о доступном калибре и простоте устройства, надежности. И причем тут тысяча метров? Это максимальная дистанция, на которую может стрелять АК, но кто сказал что это практично? Разброс будет таким, что расстояние от СТП (средняя точка попадания), будет не меньше метра. Эффективная дальность стрельбы из АК, это 300, максимум 400 метров, дальше уже разброс нереальный. Пистолет каждый выбирает по своему вкусу, если человек хочет взять с собой пистолет. Беретта не хуже остальных пистолетов, да и признана одним из лучших. Насчет аптечки человек дал исчерпывающий ответ, что он бы посоветовался со знающими людьми, что положить в аптечку и он в этом прав, если не знаешь лучше посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оптика ему будет только в плюс, ну а глушитель может помочь оставаться менее заметным

Оптика для таких мест там где больше 200 метров не выстрелишь не нужна как таковая.

Глушитель - ладно,как хош,но чтоб оставаться менее заметным нада меньше бегать и орать.

Эффективная дальность стрельбы из АК, это 300, максимум 400 метров, дальше уже разброс нереальный

Говорю-же дальше и не надо.

Пистолет каждый выбирает по своему вкусу, если человек хочет взять с собой пистолет

А где ты его достанешь?Вот АК я хоть щас могу достать за аэродромом на военных складах (охрана в виде дяди пети с палочкой),а вот Беретту поди,найди!

Беретта не хуже остальных пистолетов, да и признана одним из лучших.

Не спорю.

Насчет аптечки человек дал исчерпывающий ответ, что он бы посоветовался со знающими людьми, что положить в аптечку и он в этом прав, если не знаешь лучше посоветоваться.

Эт правильно,не спорю,но всё-ж интересно что он туда положил-бы когда узнает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты его достанешь?Вот АК я хоть щас могу достать за аэродромом на военных складах (охрана в виде дяди пети с палочкой).

Вот бы у нас была бы такая охрана на складах , у нас с оружием охрана... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noki, обо всём по порядку. 1. Оптика. Вот ты как будто попадёшь точно в голову с 200 метров. Ну может и попадёшь, но оптика значительно облегчит эту задачу. 2. Незаметность. Ты говоришь, как будто лично видел как я бегаю по зоне и ору во всю глотку. Я ведь подика не дурак, что б, орать на всю зону. 3. Пистолет. Тот, кто ищет обязательно найдёт!

Эт правильно,не спорю,но всё-ж интересно что он туда положил-бы когда узнает?

Ты уже задаёшь глупые вопросы. Вот что мне посоветовали бы, то и положил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Оптика. Вот ты как будто попадёшь точно в голову с 200 метров

А зачем именно в голову - мона и в корпус- эффект ничуть не хуже если пробить лёгкие,сердце иль другой жизненно важный орган.

Незаметность. Ты говоришь, как будто лично видел как я бегаю по зоне и ору во всю глотку. Я ведь подика не дурак, что б, орать на всю зону.

Начнём с того что я твоих методов не видел и неизвестно что-бы ты в такой обстановке делал.

Пистолет. Тот, кто ищет обязательно найдёт!

ГДЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noki, на противнике может быть бронежелет :facepalm:.

Начнём с того что я твоих методов не видел и неизвестно что-бы ты в такой обстановке делал.

Но ты написал, так как будто видел. Перечитай 456 пост :rtfm: .

И ещё раз на счёт пистолета. Тебе так интересно где бы я взял беретту, как будто тебе тоже хочется. А я вот может знаю где её взять. Но я же не буду писать тут конкретно где у кого и за сколько я её буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГДЕ???

ты не поверишь, в магазине. только не в нашем, а на заказ. беретту достать абсолютно реально, к твоему сведению, в среде российских любителей огнестрельного оружия, не только Беретту можно найти, но и Глок-18 и Кольт Питон.

Говорю-же дальше и не надо.

К чему было тогда писать про тысячу метров?

Оптика для таких мест там где больше 200 метров не выстрелишь не нужна как таковая.

ты только что поставил крест на многолетнем опыте боев на ближних дистанциях, где используются "штурмовые оптические прицелы" такие как ACOG или коллиматоры, мне бы твою уверенность Х) чтобы вот так легко всегда говорить. неужели ты не понимаешь, что механический прицел, пускай даже пристреленный, никогда не сравнится с оптическим или коллиматорным пристреленным. Угадай через что легче целиться? Через планку, или через "красную точку"? Я думаю штурмовые прицелы не зря уже много лет используют, зачастую даже в паре с оптическим большой кратности, на винтовке стоит тогда два прицела, сбоку коллиматорный, сверху оптика, достаточно чуть развернуть оружие и стрелять можно через коллиматор.

Глушитель - ладно,как хош,но чтоб оставаться менее заметным нада меньше бегать и орать.

Ага, расстреливать врагов стоя на месте, с каменным лицом, грохоча на всю округу очередями. Мобильность и бесшумность залог выживания сталкера. То что ты предложил больше подходит для станционарной турели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё раз на счёт пистолета. Тебе так интересно где бы я взял беретту, как будто тебе тоже хочется. А я вот может знаю где её взять. Но я же не буду писать тут конкретно где у кого и за сколько я её буду брать.

Я тож знаю много чего и указывал здесь,но я-ж не прошу чтоб ты указал мол так-то так-то заходишь к дяде Пете и берёшь беретту меня интересует как тебе продадут беретту?Тебе 16,мне тем более не продадут мне 15,но я знаю как раздобыть настоящий АК(вроде он АКМом являлся).

ты только что поставил крест на многолетнем опыте боев на ближних дистанциях, где используются "штурмовые оптические прицелы" такие как ACOG или коллиматоры, мне бы твою уверенность Х) чтобы вот так легко всегда говорить. неужели ты не понимаешь, что механический прицел, пускай даже пристреленный, никогда не сравнится с оптическим или коллиматорным пристреленным. Угадай через что легче целиться? Через планку, или через "красную точку"? Я думаю штурмовые прицелы не зря уже много лет используют, зачастую даже в паре с оптическим большой кратности, на винтовке стоит тогда два прицела, сбоку коллиматорный, сверху оптика, достаточно чуть развернуть оружие и стрелять можно через коллиматор.

Ладно,уговорил,но про 2 прицела на калашников...не многовато-ли бует?

Ага, расстреливать врагов стоя на месте, с каменным лицом, грохоча на всю округу очередями. Мобильность и бесшумность залог выживания сталкера. То что ты предложил больше подходит для станционарной турели.

А что бегать аки тот Рэмбо и горланить как Паваротти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что бегать аки тот Рэмбо и горланить как Паваротти?

не буду расписывать о тактике боя, лучше приведу пример, который тебе наверняка знаком, вспомни "Холодную кровь" и тот эпизод, когда Кальтер расправился с военными на Агропроме. Постоянное перемещение и бесшумность, были одним из залогов его победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож знаю много чего и указывал здесь,но я-ж не прошу чтоб ты указал мол так-то так-то заходишь к дяде Пете и берёшь беретту меня интересует как тебе продадут беретту?Тебе 16,мне тем более не продадут мне 15,но я знаю как раздобыть настоящий АК(вроде он АКМом являлся).

Noki, можно кого-нибудь по старше попросить что бы он достал беретту и заплатить ему денег. И оружие в России не только в магазинах продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация