Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Думаю сменить дробовик на револьвер S&W Governer с дробовыми патронами 410 калибра и экспансивными калибра 45 Colt. Против серьезных мутантов можно взять экспансивных патронов для автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, по условиям темы можно брать что угодно, лишь бы по делу и проблем с патронами и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, не надо придираться к словам. Вот цитата с другого форума, исчерпывающе описывающая предмет и условия темы

В данной теме обсуждается выбор снаряжения для похода в Зону, если бы она (Зона) в жизни существовала такой, как показана в игре. Т.е. с мутантами, аномалиями и всеми прочими атрибутами. Однако помним, что в настоящей Зоне не будет всяких "агропромов", "темныхдолин", "сидоровичей" и "долгосвободовцев". Все места, торговцы и группировки будут носить свои имена.

Так же просьба не писать "я бы в зону не пошел". Не идешь - не захламляй своим постом топик.

Т.к. каждый может идти в Зону за своими, только ему понятными целями, то и выбор снаряжения может значительно отличаться. Поэтому, если есть такая возможность, просьба описать цели "визита" - ибо человек, собравшийся туда на войну, обрезом или ПМом не обойдется.

При выборе снаряжения никакого ограничения нет - можете брать все, что сможете унести, и что в мире есть на снабжении различных армий, однако следует помнить, что таких вещей, как "экзоскелеты", "антирады", "детекторы аномалий", "противорадиционные комбезы" и прочие вундервафельские приблуды человечество еще не придумало (лабораторные прототипы тоже не в счет).

Так же очень не рекомендуется писать "возьму танк" или "возьму ядерный фугас".

Не надо писать всякую ерунду в стиле "туалетную бумагу если кровососа увижу". Я очень не люблю это, и автор будет наказан.

Не надо писать "возьму 1.000.000(еще много нулей) денег". Напишите просто - "деньги".

Также рекомендуется уточнять, что Вы берете, и зачем. Посты в стиле "нож пм обрез кевларовый броник" будут безжалостно удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, не надо придираться к словам. Вот цитата с другого форума, исчерпывающе описывающая предмет и условия темы

Зачем мне цитата с другого форума? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему там нормально описано какая именно степень реальности имеется в виду. Если здесь реальность это то, что есть под диваном, то тема почти не имеет смысла и мое пребывание в этой теме тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему там нормально описано какая именно степень реальности имеется в виду.

Каким боком меня должно волновать то, что написано на другом форуме, если я обсуждаю этот вопрос здесь, в этой теме, в тех рамках, которые были обозначены в первом сообщении?

и мое пребывание в этой теме тоже.

Так что тебя держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация