Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Состав аптечки подберет медик перед моей заброской в Зону.

"Доктор, меня будут кусать, стрелять и возможно я буду облучен, подберите что-нибудь".

автономность 3-4 суток.

А что дальше?

магазин на 4 патрона

Не мало?

Ну а в общем, хорошо все подобрал, на мой взгляд (ну за исключением того, ЧТО ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО ДОСТАНЕШЬ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar

Сильно шаришь в медицине? Если да, то назови подробный состав аптечки для сталкера. Если нет, то не остри. Дробовик вспомогательное оружие, поэтому он короткий и соответственно с малым магазином. На выбранной мной модификации есть боковой патронташ на 6 патронов (а можно и на 8). При некоторой сноровке патроны с него заряжаются очень быстро.

ЧТО ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО ДОСТАНЕШЬ?

Интернет-магазины рулят. С оружием более муторно, но решаемо. А вообще, ограничений типа где взять в теме нет.

Не видел ни одного набора в теме на время более 4х суток. Далее возврат к торговцу или тайнику для пополнения запасов.

Мне очень интересно, что скажет Енот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно шаришь в медицине?

Я этого не говорил, просто интересно, как это будет выглядеть.

Мне очень интересно, что скажет Енот.

Не тебе одному, да. Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел в виду, что нужна высокая квалификация, у меня такой нет, поэтому не буду писать то, в чем не разбираюсь. Препаратов много и действуют они по-разному, их сочетаемость и действие на конкретный организм должен разбирать медик. Не говоря о том, что при составлении аптечки можно банально что-то пропустить по незнанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу спрогнозировать что ты - жертва первого-же бандита ибо прямо зияешь от всяких навороченных предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в некоторых случаях недобр, то тут явный перебор, парень явно хочет все самое лучшее и пафосное. Оружия конечно с собой много взято, что-то лишнее. Явный пример когда от усердия можно переусердствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, а что лишнее из оружия? Просто взял дробовик вместо бесполезного пистолета и гранат. Пафосного там тоже ничего нет, обычные серийные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишнее? Автомат к примеру. Да и боеприпасов уж больно много, как-будто на войну собрался. Почти все вещи и оружие иностранные, как-будто у нас в России нет качественного продукта, да и достать куда легче и дешевле. Опять же, ну нафига тебе гранаты? А патронов зачем столько? Сколько твоя экипировка будет стоить? не кажется что слишком уж затратно, когда можно подобрать вещи дешевле, но при этом ничуть ни хуже.

особых то нареканий нет, просто реально понтово и пафосно, а оружия и вправду многовато, на всю Зону бряцать будешь, да и для всяких темных личностей хорошая добыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без автомата никуда. "Патронов много не бывает, бывает мало, но больше не унести" (Б. Громов). Исхожу их того, что стрелять придется 100% и по разным целям. Естественно, можно подобрать и дешевле. Гранаты чтобы обезопасить лежку. Понт это золотой Дезерт Игл, а не приличное модифицированное оружие. Чтобы не бряцало надо подбирать нормальные ремни для оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всякие темные личности, увидев человека с дробовиком, что по вашему, дадут ему пройти, но обязательно нападут на человека с автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично непонятно, почему все хотят пойти туда с рогатками. Если думать о Зоне примерно как из игры, то Gavel как раз и проживет дольше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проживёт больше тот, кто будет меньше стрелять.

Не так. Дольше живет тот, кто чаще попадает. Или у кого больше патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация