Авторизация  
Снайпер

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

Сделал модель GLaDOS(Portal) из бумаги.

http://www.only-paper.ru/forum/38-6362-1

кидаю ссылку, ибо не хочу засорять форум тем, что не всякому интересно

написал бы в соот. тему (паперкрафт), да только дабл-постить не хочу :) Фрим, супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, хах. Очень не дурно. Хорошо.

Я как-то распечатал раскройку кубика из Портал (тот что у вейса на аве). Начал делать, да как-то забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я тож кубика сделал :) чуть не забросил, когда офигел от объемных углов - сгибать и клеить их был такой гемор... э... так проблемно, что жуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший, тебе реально пора переходить на планшет и фотошоп, читать литературу, становится техдизайнером, уходить во фриланс и рубить бабло. Че бумагу-то за бесплатно расходовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че бумагу-то за бесплатно расходовать?

Ты ничего не понимаешь. Фотожоб говно. А это искусство. (Ну, с натяжкой, конечно :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ничего не понимаешь. Фотожоб говно. А это искусство.

Ты живешь в 19 веке. Профессионалы рисуют в фотошопе такое, что у тебя язык отсохнет назвать это не искусством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессионалы не рисуют в фотошопе.

Я сначала над этим смеялся, но потом понял, что ты так на самом деле думаешь и захотелось плакать :( Давай ты лучше не будешь мне рассказывать про профессионалов и фотошоп, потому что ты ну совсем об этом не осведомлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я говорю же, что я неправильно прочитал. Я подумал, что ты имеешь в виду, что все профессионалы художники рисуют в фотошопе.

Я не сомневаюсь, что профессионал по фотошопу не сделает красивую картинку. И даже это можно назвать искусством.

А

Ты живешь в 19 веке.

попахивает тем же, что и "книги для старперов, сидите в интернете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за сколько можно продать рисуночек из фотошопа?

Рисуночки из фотошопа могут быть, например, серией иллюстраций для, скажем, книги, за которые заказчик может заплатить несколько тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация