Авторизация  
Снайпер

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

weiss, а сама по себе картинка почти ничего не стоит. Только целевой заказ.

не заменять живое рисование. Продукция первого и второго - разные вещи для разных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подумал, что ты имеешь в виду, что все профессионалы художники рисуют в фотошопе.

Да, и попробуй назвать людей, нарисовавших, например, это (это не фото, а рисунки и походи по портфолио) не художниками. Художники это не только те, кто работает на бумаге, поэтому ты и живешь в 19 веке. Они тоже рисуют руками, а не мышкой, на электронном холсте, то есть планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще никогда фотошоп (или другие виртуальные средства) не заменять живое рисование.

То, что щас, уже не торт. Вот в Советском Союзе было хорошо! И мы тогда были молодыми! Ога <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, посмотри, как это рисуется. Такая огромная разница между бумагой и Photoshop? И всё это можно распечатать и повесить у себя дома, никто не запрещает. И всё это можно так же продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая огромная разница между бумагой и Photoshop?

Я не буду смотреть. Я знаю как рисуют на планшете. У тебя типичной взгляд обывателя на искусство. Поверь, здесь огромная разница. Но разница не для тебя, разница для художника. Живые краски и пиксели это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, в фотошопе, поэтому для Фримена он не художник, а отброс, и то, что у него на сайте есть магазин, для Фримена не означает, что он зарабатывает деньги рисованием. Видите ли пикселями он рисует, а не красками (и это несмотря на то, что пиксели превращаются в краски при распечатке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я рисовал в живую.. это был чудесный даже завораживающий процесс. Когда я рисовал в графических виртуальных средствах, я рисовал ради результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мазок в фотошопе - безразличие, пустота.

С чего ты взял, что художник, работающий в фотошопе, не испытывает при этом никаких чувств? Если ты им пользоваться не умеешь, то за всех не надо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты правда думаешь, что если человек занимался рисованием шесть лет и он в этом ничего не понимает?

6 лет на бумаге и не умеет рисовать в фотошопе? Да, я правда думаю, что ты ничего не понимаешь в компьютерной графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что художник, работающий в фотошопе, не испытывает при этом никаких чувств? Если ты им пользоваться не умеешь, то за всех не надо говорить.

Я делал работы раньше в других графических редакторах. И не надо говорить, что это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация