Авторизация  
Снайпер

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

Ой какой здоровый максимализм с закрытыми глазами.

Это утрирование, а не максимализм. Могу сказать по другому — он(а) для тебя не художник, какими бы потрясающими и креативными не были бы работы этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать по другому — он(а) для тебя не художник, какими бы потрясающими и креативными не были бы работы этого человека.

Там было пару работ, которые были потрясающие. Но вот красиво налил воды на фотографию - это сложно назвать искусством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, хватит увиливать, ты говоришь, что художники, занимающиеся компьютерной графиков не художники, а их работы никто не купит. Это совершенная ложь и просто низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а их работы никто не купит

Я не увиливаю от первого. А вот то что выше это правда. :)

Разве существует оригинал? :)

Я могу скачать картинку распечатать на принтере и у меня тоже будет оригинал. Тогда зачем платить деньги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там было пару работ, которые были потрясающие. Но вот красиво налил воды на фотографию - это сложно назвать искусством.

Это лишь первые попавшиеся примеры, тем более по сайтам художников и их портфолио ты не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сайт нашего российского художника, работающего в студии Лебедева. Это не искусство? Тогда ты не понимаешь, что такое искусство. Посмотри работы, это и есть самовыражение, искусство (Sulfur Album — Pictores).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кстати на счет зарядки энергией картины (нарисованной в живую) или в графическом редакторе - тут можно долго спорить. Потому что, когда стоишь у подлинника (в отличие от репродукии) чувства совершенно иные. Яркий пример это иконы. Это уже нечто большее, чем совокупность красок. Так что диджитал арт есть и будет отдельным направлением в искусстве. weiss, сайт кстати классный. Кому интересно современное апокалиптическое искусство можете зайти сюда: 389af98bf7d8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ам будем выкладывать ссылки на интересные ресурсы ?

Нет, я там буду спамить идея не оч))))


Мой второй арт сделанный в фотошопе по игре Call of Duty: Black Ops Скриншот>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за коменты первый арт тоже по код 7, но он не осбо лучше чем atr2, но все же, охото узнать оценки:

Скриншот>>>

Ах да, говорите все недочеты/минусы обоих art.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация