Авторизация  
Нерон29

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Диалоги шикарные. Клона жалко, пытался спасти, но увидев предательство Брукс, он решил не спасаться, а вот Брукс пристрелил, без сожаления.

В точности как и я.

 

Вечеринка это отдельная тема, у кого-нибудь были на вечеринке Рекс и Грюнт одновременно?

Само собой. Но у меня Явик с ними вроде бы не контактировал.

 

Пьяная в драбадан Тали, то изображающая первую "Нормандию", то хихикающая в туалете и несущая бред про омни-татушку на одном интересном месте, то еще зрелище.

А еще она случайно чуть не убила себя, съев какой-то сырок. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вытаскивал Грюнта из лап СБЦ, он оказывается такой затейник, особенно понравилась сцена с памятником крогану и побег из Гуэртэ, при помощи веревки. 


Само собой. Но у меня Явик с ними вроде бы не контактировал.

Джеймс и Явик спровоцировали Рекса с Грюнтом выяснять кто сильнее, начался мордобой, впрочем быстро прекратившийся. Но мне больше понравился разговор между Шепардом и Рексом с Грюнтом, во второй половине вечеринки.

 

Шепард у меня  проснулся в обнимку с Тали. Вообще Тали в отношениях, напоминает неопытную старшеклассницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затейник

Он выполнял тайную миссию "Клык огненной кобры". :cool:

Вообще Тали в отношениях, напоминает неопытную старшеклассницу.

Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Наблюдать забавно) она "неуклюжая" немного. Но вот поет весьма неплохо, когда посещает квартиру Шепарда и они смотрят вместе фильм.

 

Он выполнял тайную миссию "Клык огненной кобры".

Ага) тоже обманул СБЦшника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ДЛС "Цитадель" устроил мега-вечеринку. Это без сомнения лучшее дополнение для третьей части. Столько стеба над игровой серией я еще не видел. Диалоги шикарные. Клона жалко, пытался спасти, но увидев предательство Брукс, он решил не спасаться, а вот Брукс пристрелил, без сожаления. Хочется отметить проработку внешности Брукс, она сделана очень красиво, когда в броне, то чем-то напоминает Эшли.

 

Я солидарен с тобой во всём. И в игре также поступил. Кстати, Брукс была с червоточиной уже с детства. Она, будучи ребёнком, вероломно убила одну свою попутчицу (прочитал в комиксах).

 

 

Вечеринка это отдельная тема, у кого-нибудь были на вечеринке Рекс и Грюнт одновременно? Мало того что они чуть не подрались, с подачи Явика кстати, так еще и оказались знатными троллями, Шепард был мастерски затраллен, одновременно обоими пьяными кроганами. Пьяная в драбадан Тали, то изображающая первую "Нормандию", то хихикающая в туалете и несущая бред про омни-татушку на одном интересном месте, то еще зрелище.

 

Кстати, диалоги и комбинации гостей в мини-компании несколько варьируют в зависимости от количества приглашённых. У меня, например, в одном из вариантов Явик играл в покер с Лиарой, Касуми и ещё кем-то. При этом он сказал, что всё-таки его любимая игра - "подкалывать примитивные организмы". Ещё была забавная перепалка между Мирандой и Джек. Во ход шли самые изысканные оскорбления. Правда, мне удалось их помирить, и в конце Джек сказала, что Миранда, хоть и та ещё стерва, но сиськи у неё что надо. :ohmy: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном из вариантов Явик играл в покер

У меня он хоть и сидел за столом, но не играл, причем всячески отказывался от предложений Веги сыграть.

 

Но вот поет весьма неплохо, когда посещает квартиру Шепарда и они смотрят вместе фильм.

Посмотрел на ютубе Поиграл, и мне показалось, что это банальная фанера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он хоть и сидел за столом, но не играл, причем всячески отказывался от предложений Веги сыграть.

 

Да, вероятно так. Я уже плохо помню детали. Только суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел "Омегу". Сказать особо нечего, кроме того, что это проходное дополнение без какого-то влияния на основной сюжет, но я хотя бы развлекся немного, гоняя адъютантов по тоннелям.


Ария, стоит отметить, какая-то непоследовательная вышла и без какого-то самоконтроля. Как она вообще к успеху пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, выбрал уничтожение Жнецов, хотя СУЗИ и гетов жалко, но тут уже ничего не поделаешь. Тали в конце не стала вешать табличку с именем на мемориальную доску, а Шепард таки сделал свой вдох. Жду четвертую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Раннохе выбрал гетов, но в общем-то остался недоволен этой линейкой заданий. Почему я вообще должен выбирать сторону, почему кварианцы не могут отступить и геты не могут прекратить огонь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я вообще должен выбирать сторону, почему кварианцы не могут отступить и геты не могут прекратить огонь? :huh:

 

Потому что ты так проходил игру до этого. Лично у меня -  мир, дружба, жвачка.

Дзен-Енот, красава. Горжусь тобой. :cool:  Какова финальная сила флота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя СУЗИ и гетов жалко,

 

Вот мне не особо жалко было. ИИ он и есть ИИ. Какого-то сочувствия к ним нет. Даже сцена с маленькими кроганами больше растрогала. Разве что Джокер без подруги остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Раннохе выбрал гетов, но в общем-то остался недоволен этой линейкой заданий. Почему я вообще должен выбирать сторону, почему кварианцы не могут отступить и геты не могут прекратить огонь?

Перемирие возможно, при нескольких условиях, самое главное из которых перенос персонажа из второй части, далее по выбранным решениям в линейке Тали/Легион, у тебя должно быть в сумме 5 очков.

 

  • Тали’Зора и Легион должны быть живы.
  • Тали’Зора оправдана в судебном процессе — 2 балла (Mass Effect 2, задание «Тали: Измена»).
  • Тали’Зора сослана или не выполнено личное задание — 0 баллов (Mass Effect 2, задание «Тали: Измена»).
  • Геты-еретики перепрограммированы — 0 баллов (Mass Effect 2, задание «Легион: Дом разделенный»).
  • Геты-еретики уничтожены — 2 балла (Mass Effect 2, задание «Легион: Дом разделенный»).
  • Конфликт между Тали’Зора и Легионом полюбовно улажен — 1 балл (Mass Effect 2).
  • Адмирал Заал’Корис спасен на Раннохе — 1 балл (Mass Effect 3, задание «Раннох: адмирал Корис»).
  • Пройдена Общность гетов — 1 балл (Mass Effect 3, задание «Раннох: истребители гетов»).

 

Я помирил гетов и кварианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все нормально проходил, неужто отсутствие Тали сказывается?

 

Набрав в сумме пять и более баллов из семи возможных, конфликт удастся уладить мирным путем. В противном случае одна из сторон погибнет, что скажется на количестве доступных военных ресурсов и численности спутников.

Ключевые решения, влияющие на заключение мира между гетами и кварианцами, в Mass Effect 3:

  • Тали’Зора и Легион должны быть живы.
  • Тали’Зора оправдана в судебном процессе — 2 балла (Mass Effect 2, задание «Тали: Измена»).
  • Тали’Зора сослана или не выполнено личное задание — 0 баллов (Mass Effect 2, задание «Тали: Измена»).
  • Геты-еретики перепрограммированы — 0 баллов (Mass Effect 2, задание «Легион: Дом разделенный»).
  • Геты-еретики уничтожены — 2 балла (Mass Effect 2, задание «Легион: Дом разделенный»).
  • Конфликт между Тали’Зора и Легионом полюбовно улажен — 1 балл (Mass Effect 2).
  • Адмирал Заал’Корис спасен на Раннохе — 1 балл (Mass Effect 3, задание «Раннох: адмирал Корис»).
  • Пройдена Общность гетов — 1 балл (Mass Effect 3, задание «Раннох: истребители гетов»).

Считай.

Ах чёрт, Енот меня опередил. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация