Авторизация  
Нерон29

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Еще есть Ascension, Retribution и Deception.

Дрю Карпишина? Я сейчас Лене на планшетник их забросил, жду когда вернут ридбук из ремонта, чтобы самому начать их читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я кроганов решил все-таки спасти и дать им еще один шанс. Понадеюсь уж на Еву с Рексом, тем более, что Рекс с хорошей стороны себя показал во время миссии на Тучанке и сам сказал о том, что уклад жизни кроганов нужно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел несколько альтернативных концовок. Оказывается, маленькие кроганы такие славные. :kiss: :yes:

h_1394561706_1131368_1f15313e67.jpg

 

Тем не менее я считаю своё решение не лечить генофаг на данной стадии верным. Кроганы вполне могут использовать нынешнюю разруху в Галактике для захвата власти. Хотя, если у руля будут такие личности как Рекс и Грюнт, то не факт. Но рисковать нельзя, тем более что Рекс у меня умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но рисковать нельзя, тем более что Рекс у меня умер.

Тогда решение вполне ничего так, ибо Рив - тот еще проходимец.

 

Грюнт

Он мясник же обычный, куда ему править-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, не думаю, что Шепу очень хочется возиться с кроганами, у него же и без них проблем полно.

 

Кстати, обнаружил занятную деталь: у кроганов была вполне себе сносная культура, которую своим влиянием извне разрушили саларианцы. Сделав жизнь кроганов слишком легкой, отдав им технологии, они самым банальным образом спровоцировали ящериков на войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обнаружил занятную деталь: у кроганов была вполне себе сносная культура, которую своим влиянием извне разрушили саларианцы. Сделав жизнь кроганов слишком легкой, отдав им технологии, они самым банальным образом спровоцировали ящериков на войну.

А пруф будет? Что-то я не помню, чтобы именно технологии привели к войне кланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, кроганы получили новые технологии, получили, соответственно, отсутствие угрозы со стороны естественных хищников(молотильщики не в счет) и после этого получили то, что имеют сегодня. Об этом говорят во время одной из миссий на Тучанке, точно не помню, на какой. Но я это точно слышал, слово Наемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, кроганы получили новые технологии, получили, соответственно, отсутствие угрозы со стороны естественных хищников(молотильщики не в счет)

 

И как это привело к войне кланов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, слишком быстрый технологический скачок. Если бы кроганы не развились так быстро, они бы может и не уничтожили свою планету, но тут именно скорость развития сыграла свою роль. Ту же Холодную Войну вспомнить можно, к примеру - только у кроганов не было вопросов о том, что они могут натворить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, слишком быстрый технологический скачок. Если бы кроганы не развились так быстро, они бы может и не уничтожили свою планету, но тут именно скорость развития сыграла свою роль. Ту же Холодную Войну вспомнить можно, к примеру - только у кроганов не было вопросов о том, что они могут натворить. 

 

В любом случае это не проблема и не вина саларианцев, а проблема "развитости" и культуры кроганов. Протеане, например, тоже периодически снабжали азари технологиями, однако же те не подрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а потом Явик удивился, что азари освоили письменность. Огромная помощь, по сравнению с межзвездными перелетами и ядерным оружием, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а проблема "развитости" и культуры кроганов.

Но если вспомнить разговор с Евой, то все-таки получается что у кроганов была весьма неплохо развита культура, а женщины играли в ней далеко не последнюю роль.

Кроганы вполне могут использовать нынешнюю разруху в Галактике для захвата власти.

Как? Ретрансляторы то уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Ретрансляторы то уничтожены.

 

Ретрансляторы повреждаются во всех концовках Mass Effect 3, но при более подробном изложении последствий войны со Жнецами, что мы видим в DLC Extended Cut, можно увидеть как они впоследствии восстанавливаются.

 

 

Но если вспомнить разговор с Евой, то все-таки получается что у кроганов была весьма неплохо развита культура, а женщины играли в ней далеко не последнюю роль.

 

Значит, опять войны из-за женщин? :D

Krypton777, а потом Явик удивился, что азари освоили письменность. Огромная помощь, по сравнению с межзвездными перелетами и ядерным оружием, конечно. 

 

Явик аще не в теме был. Он солдат, а не учёный. К тому же 50 000 лет отдыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ДЛС "Цитадель" устроил мега-вечеринку. Это без сомнения лучшее дополнение для третьей части. Столько стеба над игровой серией я еще не видел. Диалоги шикарные. Клона жалко, пытался спасти, но увидев предательство Брукс, он решил не спасаться, а вот Брукс пристрелил, без сожаления. Хочется отметить проработку внешности Брукс, она сделана очень красиво, когда в броне, то чем-то напоминает Эшли.

Вечеринка это отдельная тема, у кого-нибудь были на вечеринке Рекс и Грюнт одновременно? Мало того что они чуть не подрались, с подачи Явика кстати, так еще и оказались знатными троллями, Шепард был мастерски затраллен, одновременно обоими пьяными кроганами. Пьяная в драбадан Тали, то изображающая первую "Нормандию", то хихикающая в туалете и несущая бред про омни-татушку на одном интересном месте, то еще зрелище. Забыл заскринить общую фотографию, потом выложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация