Авторизация  
Нерон29

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Чтобы открыть дополнительную концовку, они не заставляют покупать DLC, «золотой калашников в вакууме» или еще что-нибудь в этом роде

Странно слышать такое о продукции Bioware, где даже один из ключевых компаньонов, крайне важный для сюжета представлен в виде дополнения, выпущенного одновременно с игрой (хотя DLC всегда предназначались для подогрева интереса к игре уже задолго после ее выхода, если я правильно помню статью с интервью от Бетесды из какого-то дремучего года).

 

Я не играл ни в саму МЕ3, ни в ее мультиплеер, но достаточно хотя бы прочитать список ее DLC, чтобы задуматься о возможности открытия желаемой концовки без покупки ненужных свистоперделок.

тебя не пустили в мультиплеер

Кстати, отдельным пунктом:

 

Сетевой пропуск

(англ. Online Pass) Доступ к коллективной игре

6 Марта 2012 г.

800 MS Points \ $9.99 USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(англ. Online Pass) Доступ к коллективной игре 6 Марта 2012 г. 800 MS Points \ $9.99 USD

 

 Сетевой пропуск поставляется бесплатно со всеми новыми копиями Mass Effect 3. Его также можно скачать отдельно без каких-либо дополнительных затрат.[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku, фанаты, купившие игру в первые дни, не заслуживали своего мультиплеера, выходит, раз в их копии он не входил?

Судил по своему опыту — мультиплеер просто работал.

 

Странно слышать такое о продукции Bioware, где даже один из ключевых компаньонов, крайне важный для сюжета представлен в виде дополнения, выпущенного [...]

Я говорил о конкретной концовке и том, что для её открытия никакие DLC покупать не надо, по крайней мере со слов Miku про мультиплеер. Причем здесь твое высказывание и дальнейшие попытки связать DLC с открытием концовки не знаю.

 

список ее DLC

Много DLC бесплатных, я их в Origin качал пачку. Но вообще, я думаю это политика EA, т. к. это похоже на EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты не купил игру, тебя не пустили в мультиплеер, и поэтому ты называешь это нечестным по отношению к игрокам?

Я называю нечестным привязку хорошей концовки к мультиплееру. Почему я не могу набрать нужное количество очков без него? Мне например гораздо больше нравится сингл, да собственно именно сингл в МЭ самая сильная его часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я чего-то не поняла, но почему я должна делать то, чего не люблю делать (играть в мультиплеере) ради недоступной без мультиплеера концовки? Или мне рассматривать игру в мультиплеере как совершенно параллельную игру и не зариться на "их" концовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если погуглить,можно найти файл с уже готовым 100% уровнем готовности.А необходимость мульта - своеобразнвй троллинг пиратов,ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что мой пост больше относится к МЭ2, но не могу не запостить :)

 

Короче сейчас, прохожу вторую часть по максимуму - выполняю все квесты, вплоть до самых мелких, а еще, очень обильно общаюсь с экипажем и членами команды. Кто подолгу беседовал с Мордином? Вы знаете что он поет? Фрапс не был включен во время игры, поэтому нашел ролик на ютубе. В ролике ужасная рожа Шепа, делал ему внешность явно безрукий, посему выкладываю внешность своего Шепа, просто представьте вместо этого белобрыса, моего мужественного коммандера.

d371b395ee6a04d2f7648f7b78a2a5b5.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто представьте вместо этого белобрыса, моего мужественного коммандера.

Твоему мужественному коммандеру поспать бы.

 

Я говорил о конкретной концовке и том, что для её открытия никакие DLC покупать не надо

Кстати, посмотрел статью о военных ресурсах - не всю, правда, а только раздел Альянса, но даже там есть определенное количество ситуаций, когда без ДЛС ты не получишь заветные очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал ему внешность явно безрукий,

да не скажи. Это тебе такой тип внешности просто не по вкусу, а так-то все вполне сочетается - северо-европейский тип, если такие названия бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на базе коллекторов? Каким образом он поможет?

Ошибся немного.Жнец помогает спасти землю при маленькой армии.

Вы уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:

Готовность меньше 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Выберите уничтожение Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 - Вне зависимости от спасения Андерсона, Земля будет спасена, выберете уничтожение Жнецов, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части :

Готовность меньше 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение.

Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов.

Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов.

Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов.

Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику.

Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Готовность 5000 - Вне зависимости от спасения Андерсона, Земля будет спасена; выберете уничтожение Жнецов, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Вы знаете что он поет

Он может спеть в башне,когда лечит генофаг.Также в длц Цитадель Шепарду после вечеринки присылают сборник творчества Мордина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация