Авторизация  
Нерон29

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Он же тут диванный эксперт по оружию.

Вот даже не знаю как реагировать. :unsure:

 

Я "Каином" вообще не пользовался, из стокового тяжа, который давали в оригинале МЭ2 я предпочитал Излучатель частиц и гранатомет М-100. В дополнениях огнемет М-451 "Вихрь" и гранатомет М-100, ибо играю штурмовиком.

Хотя нет, сейчас вспомнил что из "Каина" Молотильщика завалил. Дуговой излучатель тоже неплох, но слишком медленно срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не пойму куда там конкретно целиться? Решила, что логично бить по опорным конструкциям, толку не было. Ненавижу оружие без снарядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, спроси у Енота. Он же тут диванный эксперт по оружию.

это очень ленивый эксперт, поэтому он уже больше эксперт по диванам, не захотел вникнуть. Сегодня легко сразила с первого выстрела "Аид", вчера нифига не вылетало почему-то из "Каина", я его видимо "не додерживала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарные виды Ранноха. Красивую планету про-ли кварианцы.

Ну, все зависит от тебя, может быть они ее вернут. У меня во время первого прохождения МЭ3, планета досталась гетам. По праву пострадавших так сказать.

 

Лена выбрала неожиданную для меня концовку, я полагал что она выберет уничтожение синтетиков, однако она выбрала синтез, кстати весьма неплохой вариант. Хотя и не совсем понятно, как был осуществлен синтез. Впрочем все живое покрытое голографическими схемами, выглядит весьма необычно и футуристично.

 

Криптон у тебя что за класс?

это очень ленивый эксперт, поэтому он уже больше эксперт по диванам, не захотел вникнуть.

Издеваешься :sorry:  Я уже спал просто, день рабочий выдался очень тяжелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптон у тебя что за класс?

 

Штурмовик, кажется. Юзаю "Чёрную вдову" с зажигательными патронами и М-8 "Мститель". Из умений: Граната "Инферно", "Новая", "Биотический заряд", "Приятежние", "Зажигательные/замораживающие патроны".

 

Кстати, вчера завалил Шепарда-клона. Пришлось повозиться, но где-то с 8-го раза на "Эксперте" завалил. Старался по углам прятаться и оттуда отоваривать его в голову "Вдовой".

 

Это не он, но один из его помощников после "Вдовы":

s_1393582477_7837725_688886a972.png

 

В конце, если честно, даже жалко стало этого клона.  Представьте, вы очнулись и поняли, что в этом мире уже есть другой вы: успешный, любимый, почитаемый. А вас выкинули как расходный материал. Предложил ему спастись, но он сказал, что не видит смысла жить дальше. Брукс я застрелил - та ещё стерва.

 

 

P.S.

Тяжела и неказиста

Жизнь по рыбе специалиста:

s_1393583420_1141513_ff3d6e65fe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брукс я застрелил - та ещё стерва.

Зато какие глазки, сроду не подумаешь.

 

Я играла солдатом, пристрелялась со снайперской "Кризе" и "Валькирии" штурмовой, обе прокачала до 10 уровня, снайперка вообще эффектно разносит в брызги всё и вся, также дробовик плазменный гетов - отличная штука, а бегала она у меня в броне коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки снова прошел МЕ 3 ,с первой по третью соответственно...Таки добился концовки,где Шепард жив,но пришлось изрядно попотеть в мультиплеере,т.к. сделав ВСЁ что можно было я собрал только ~3100 очков войск (Нужно 5000).Надеюсь,они таки запилят еще часть.Должны.EA не спустит масс эффект с конвейера,я уверен.Есть такие игры,которые,как мне кажется,не нужно заканчивать. (Final Fantasy живой пример)

P.S. Концовка,где можно послать Катализатор нахер весьма доставила,та же победа,только через 50000 лет,всего-то.(Жаль,что не дали возможности победить своими силами,т.к. я думаю с 6200 очков такое вполне можно было бы устроить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нечестно по отношению к игрокам, которые пестовали Шепа с самой первой части, например как я. Все равно буду проходить сейчас третью часть, ради возможности увидеть игру по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нечестно по отношению к игрокам, которые пестовали Шепа с самой первой части, например как я. Все равно буду проходить сейчас третью часть, ради возможности увидеть игру по другому.

Или ты не купил игру, тебя не пустили в мультиплеер, и поэтому ты называешь это нечестным по отношению к игрокам? Почему нечестно устраивать игрокам челлендж? Я думал, смысл игр в этом по определению. Чтобы открыть дополнительную концовку, они не заставляют покупать DLC, «золотой калашников в вакууме» или еще что-нибудь в этом роде, а лишь заставляют потрудиться в мультиплеере, который есть у всех и бесплатен. Не вижу ничего нечестного в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация