Авторизация  
Нерон29

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Он может спеть в башне,когда лечит генофаг.Также в длц Цитадель Шепарду после вечеринки присылают сборник творчества Мордина.

 

А ещё он поёт в 3-ей части в медотсеке, когда разговариваешь с Евой. Что-то там про ворка и их аллергию на молоко. :cool:  Вообще, один из лучших и самых многогранных персонажей, на мой взгляд: умный, талантливый, решительный, в меру циничный, поёт опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу конечно что Мордин мой любимый компаньон, но проработан он удивительно хорошо. Впрочем все персонажи проработаны неплохо, даже такие второстепенные как Заид и Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,так самый харизматичный персонаж - Гаррус. Единственный,наверное,сопартиец,которого я считаю настоящим другом Шепарда,при разговоре с ним реально чувствуешь,что прошли вместе через огонь,воду и медные трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,так самый харизматичный персонаж - Гаррус. Единственный,наверное,сопартиец,которого я считаю настоящим другом Шепарда,при разговоре с ним реально чувствуешь,что прошли вместе через огонь,воду и медные трубы.

Не забывай про Тали. Гаррус не только смотрит на Шепарда как на близкого друга, для него Шепард еще и учитель. Разработчики сумели провести линию крепкой дружбы через все три части. При чем с каждой частью, ощущение только усиливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и подошло к своему финишу великолепное DLC "Цитадель". Вечеринка удалась на славу.

Джеймс как всегда занимался ***ськомерством. :aggressive:

s_1393883339_2488221_fae3e6e74c.png

 

Ипполит? :ohmy:

s_1393883246_2888874_4e22b37760.png

 

Тролль 50 000 lvl

s_1393883288_2279599_49ffb53c09.png

 

Ну и общее фото замечательной команды.

s_1393883324_5623454_b3b4e4809a.png

 

Впереди - штурм базы Илусив-мэна.

s_1393883322_3845730_02daf900e4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а где Мордин?

Вот у тебя не хватает Рекса,а у меня не хватало Самары,т.к. выбрал Моринт.Хоть у кого-то полное пати было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и общее фото замечательной команды. s_1393883324_5623454_b3b4e4809a.png

 

ААА!!!

 

c0bc871cf8aff95f0c2ad491c7848c38.jpg

 

Нифига себе, сколько народу! У меня половина из всех твоих была только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

Krypton777, а где Мордин?

Вот у тебя не хватает Рекса,а у меня не хватало Самары,т.к. выбрал Моринт.Хоть у кого-то полное пати было?

Мордина там быть не может, так как он либо гибнет на Тучанке, либо якобы там гибнет и работает над Горном. В последнем случае он присылает аудиодневник.

Так что у меня не хватает только Рэкса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем случае он присылает аудиодневник.

В обоих случаях

 

Так что у меня не хватает только Рэкса.

Рекс попытается убить Шепарда,если тот не вылечит генофаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и подошла к своему финалу для меня эта великая, без сомнения, игра. :cray: :unsure:


Битва за Землю получилась сверхэпичной, как и всё в МЭ3. Отлично передали атмосферу решающего штурма: победа или смерть, всё или ничего.
s_1394138168_9917492_a98df9d1f8.png

Также порадовала внимательность к небольшим деталям, где можно было сказать финальную речь каждому из членов команды.
s_1394138168_7822351_1ec5431d11.png s_1394138215_3948467_16c268fa1d.png
 
Горн вызывает благоговение. :aggressive:
s_1394138208_2314570_fbf0c8886a.png
 
Естественно, выбрал красную концовку. К чертям всех этих синтетиков вместе со Жнецами и гетами. СУЗИ немного жалко, но не более.

То есть без мультиплеера оставить Шепа в живых не получится?


Дзен-Енот,никак.3200 это максимум.

 
Really?
s_1394138168_8531913_4e0ff23c5e.png

 

Так что пусть мультиплеер лососнёт тунца. :wink:

 


 
Очень рад, что вся команда выжила.
s_1394138242_4412235_9d6b2bbffc.png  s_1394138248_5132621_1ae656001d.png
 
В конце Эшли так и не решилась повесить табличку с именем Шепарда на доску памяти, ну и правильно, ибо...
 


...Шепард всё-таки выжил, судя по финальному вздоху:
s_1394138237_5215789_b1e8b3088e.png


 
Так что конец у меня относительно счастливый. Жаль, конечно, Андерсона, но что поделать. Зато выжил Хакет. Тоже глыба-человек. Вероятно, он и возглавит работы по восстановлению мира.
 
Могу себе представить разочарование игроков, которые играли в только что вышедшую игру без Extended Cut. Очень жестоко было по отношению к ним. А так, всё хорошо. :)

 

P.S. Решения по всем трём играм:

 

МЭ1.

- Царица Рахни убита;

- На Вермайре спас Эшли;

- Рекс убит мной;

- Роман с Эшли;

- Совет убит;

- Андерсон назначен главой Совета;

 

МЭ2:

- Геты-еретики спасены и перепрограммированы;

- Роман с Джек;

- Мэлон спасён, но его работа уничтожена;

- База Коллекционеров уничтожена.

 

МЭ3:

- Кроганы обмануты и помогают, на деле же генофаг не излечен. Мордин спасён.

- МУдина убит мной, Эшли выжила;

- Псевдокоролева Рахни послана накой.

- Кварианцы и геты помирились. Легион помер.

- Самара не убила себя на Тессии.

- Роман с Эшли.

- Призрак не застрелил Андерсона, а застрелился сам. Андерсон умер от кровопотери, судя по всему.

- Красная концовка - Жнецы гуляют со своим "спасением".

 

В МЭ3 изучил все возможные диалоги во все игровые промежутки, исследовал все планеты, выполнил почти все квесты, выполнил все задания Армакс Арсенал Арены, накрутил более 100 часов геймплея. Провалил квесты Барла Вона и Доминика Особы, так как не завершил их до нападения Цербера на Цитадель. Так что, думаю, боеготовность войск можно поднять ещё выше, учитывая, что можно спасти Королеву Рахни, а также сохранить работу Мэлона - в этом случае Ева выживает и больше кроганских кланов присоединяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация