Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Женские персонажи. Как вам? 

Более менее адекватные модели, по внешнему виду, хотя фраза про уменьшенный хитбокс, сильно напрягла, чую начнется повальное нашествие женских скинов, что ни есть айс. Надо срочно покупать пулеплюй, хоть свинцом завалить по самые хруди, может быть получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женские персонажи. Как вам?

 

Чуть лучше, чем в каком-то моде по ТЧ, где вводили женщин в Зону. А там тот ещё треш был. Но верещат они прикольно.

Надо срочно покупать пулеплюй, хоть свинцом завалить по самые хруди, может быть получиться.

 

Я сегодня наконец-то открыл АУГ. Потрясающе! :cool: С ходу 17 фрагов на захвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня наконец-то открыл АУГ. Потрясающе! С ходу 17 фрагов на захвате.

ну ты же знаешь мою любовь к нестандартам - дробовики, пулеметы. Хочу ручной пулемет на базе Г36, да и саму Г36 неплохо бы было прикупить. Надо копить. Что сложновато, учитывая мою посещаемость ВарФейс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же знаешь мою любовь к нестандартам - дробовики, пулеметы. Хочу ручной пулемет на базе Г36, да и саму Г36 неплохо бы было прикупить. Надо копить. Что сложновато, учитывая мою посещаемость ВарФейс))

 

Я врачом с Сайгой всё время бегаю, ибо лучше ничего не открыто. А ты с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hawk Pump, мощный дробовик с хорошей точностью и вместительным магазином. Конечно проигрывает Сайге по скорострельности, но по остальным параметрам намного лучше. Да и к тому же, я уже наловчился с ним играть. Сейчас буду копить на МГ36. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, с деньгами там проблем особых нет. Всё упирается в открытие оружия и экипировки. Идиотская система прокачки персонажа. Нахрена мне открывать 100500 снайперок, если я инженер? В ПБ всё было сделано очень грамотно. Там действительно нужно было рассчитывать свои силы и возможности, чтоб прокачать интересующую тебя ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня наконец-то открыл АУГ. Потрясающе! :cool: С ходу 17 фрагов на захвате.

Тебе бы МР-7 открыть. Выше скорострельность (урон 62 и 60 уже в таком диапазоне, что разница роли не играет), быстрая смена магазина и, что самое крутое, очень низкая отдача.

Хотя Ауг мне нравится больше. Озвучка выстрелов посерьёзнее и штык-нож ставится.

 

 

 

ну ты же знаешь мою любовь к нестандартам - дробовики, пулеметы. Хочу ручной пулемет на базе Г36, да и саму Г36 неплохо бы было прикупить. Надо копить. Что сложновато, учитывая мою посещаемость ВарФейс))

Дробовики это не отклонение. А вот пулемёт тебе зачем? К тому же G36. Открытый прицел, большая отдача без рукояти и низкая скорострельность. Это на PvE ботов валить только. Вот Daewoo K3 это ещё можно. РПК тоже хорош, но тоже больше для PvE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, а когда доктора зовёшь, соперники из другой команды слышат?

Вроде нет. Не слышал. Также, как и "кидаю гранату" и т.д. Но хорошо слышны шаги, искры дефибриллятора и охи-взодхи при ранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Женский персонаж

На скринах от Мазая можно было заметить цену в 800 К. Это 400 рублёв, т.е. просто сдирание денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация