Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Тебе сойдет, ты же донатишь, поэтому дискомфорта игра не вызовет.

Удалил ПБ. Такого обилия донатеров и макроюзеров не было даже в наше время. так играть нельзя, в ПБ либо донать, либо не играй.

 

Блин во чтобы по сети поиграть, окромя КС. Есть варианты? Из шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня норм работает. 

У меня после боя в комнату не конектит, игра виснет и все, закрывается. Из-за этого я опыт не получаю. ) =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в Cross Fire вернулся, читеров поубавилось прилично. Появились каналы для "знающих", где в закрытых комнатах играют миксы без доната. В общем жизнь налаживается в задротской сфере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, вот сейчас поиграл, получил нормально опыт, и вот только сейчас, мне писало, сколько опыта я получил, так что раньше - не получал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем вчера слил очередные 150 рублей на коробку удачи с Сайгой12с. Ничего кроме опыта, вб и тупого USP не выпало. Больше не буду покупать коробки. Надоело.  :angry:

 

Но Сайгу12с я куплю за короны. Через несколько дней  :happy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макроюзеров

Макросы без купона на "Быструю смену оружия" ничем не помогают, всегда спокойно их убивал пользуясь "3-1".

 

слил очередные 150 рублей на коробку удачи

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, вот сейчас поиграл, получил нормально опыт, и вот только сейчас, мне писало, сколько опыта я получил, так что раньше - не получал. 

Получал ты и до этого.  У меня такой возникал когда в конце боя ухудшается интернет-соединения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация